Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Заблокирован доступ к рабочему столу Windows , блокер

Помогите избавиться от блокера. Просит пополнить счёт и положить 1000 р на номер +79137939244, возможности зайти в безопасном режиме и запустить утилиты из автозагрузки нет.
Локер до загрузки системы появляется или после?
Сделайте лог uVS из под WinPE
http://forum.esetnod32.ru/forum27/topic2102/
Изменено: Арвид - 17.05.2012 14:51:06
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Локер появляется до загрузки. Окно лока - сине-серое. В данный момент нет возможности запустить сканер. Есть ли возможность ввести код в само окно локера или произвести какие-то манипуляции в окне локера? Или обязательно нужен  лог uVS из под WinPE?
Если до начала загрузки - значит заражена загрузочная запись. Если перед началом загрузки рабочего стола - возможно поможет Live CD: http://nod32.ru/.download/livecd/
ESET Technical Support
Желательно сделать его
Выбор вариантов загрузки есть? Пробовали безопасный режим с поддержкой командной строки?
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Появляется перед началом загрузки рабочего стола. Ну раз нет возможности исправить в самом окне локера, будем пробовать Live cd,спс.
На второй вопрос ответьте. В том режиме можно будет сделать лог и удалить вирус.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Я на этот вопрос ответил в своем первом сообщении;)
Безопасный режим и Безопасный режим с поддержкой командной строки - это разные вещи.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
для меня - одно и тоже, чтобы зайти в безопасном режиме нужны права администратора, их у меня нет. Поэтому и спрашиваю можно ли как - то разблокировать не входя в разные режимы, а просто ввести код, этот вариант единственный который мне поможет в данный момент
Читают тему