Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Антивирус NOD32 Enterprise Edition , Вопрос по продукту

1
RSS
Подскажите, пожалуйста, на какой продукт можно сделать продление на сегодняшний день с более раннего Антивирус NOD32 Enterprise Edition.
Спасибо.
Цитата
Dmitry Ovchinnikov пишет:
Подскажите, пожалуйста, на какой продукт можно сделать продление на сегодняшний день с более раннего Антивирус NOD32 Enterprise Edition. Спасибо.

Немного не понял вопроса. Ключ который у Вас есть и кторый Вы продлите будет работать как со старой версией антивируса(2.7) так и с новой (3-4.2)

Вопрос связан с продуктам. На сегодняшний день в прайсе нет позиции Enterprise Edition.
Какой продукт его заменяет?
Изменено: Dmitry Ovchinnikov - 23.08.2010 14:03:02
Цитата
Dmitry Ovchinnikov пишет:
Вопрос связан с продуктам. На сегодняшний день в прайсе нет позиции Enterprise Edition. Какой продукт его заменяет?

Я к сожалению данной информацией не владею.
Я думаю на этот вопрос Вам коректно ответят здесь [email protected]

Цитата
Dmitry Ovchinnikov пишет:
Подскажите, пожалуйста, на какой продукт можно сделать продление на сегодняшний день с более раннего Антивирус NOD32 Enterprise Edition.
Спасибо.
Продлить можно на Business Edition.
Подскажите чем отличается версия ESS для Windows 7 x64 и Win Server 2008 r2 x64 ?
Для использования на серверных операционных системах необходима лицензия Bussines Edition, включающая в себя возможность обновления через зеркало, и возможность удалённого администрирования. Для Windows 7 подойдёт обычная лицензия для дома.
ESET Technical Support
1
Читают тему