Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Вопросы по приобретению

RSS
Домашние версии продуктов ESET Вы можете приобрести в следующих местах:

1. В интернет-магазине на нашем сайте.

2. У наших партнеров, которые представляют собой как розничные магазины, так и интернет-магазины. Ознакомиться со списком наших партнеров можно на сайте в разделе "Партнеры". Для этого в списке выбираем Ваш город и ставим галочку около "Retail Partner" (розничные магазины) или "Продажи on-line" (интернет-магазины).


В данной теме задавайте вопросы, связанные с приобретением домашних версий продуктов ESET.

Ответы

Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 42 След.
Цитата
Алексей пишет:Удаляете на данном компьютере антивирус и при помощи логина и пароля устанавливаете на другой.
т.е. если лицензия на 3ПК и один из них подлежит замене, то сделать переустановку не проблема?
Снес, поставил на новый и всё будет работать?
Цитата
Sergio пишет:
Снес, поставил на новый и всё будет работать?

Да.

Благодарю.
Здравствуйте. Озадачен проблемой приобретения антивируса для домашнего ПК и вот решил остановиться на Вашем. Но немного не могу понять ценовую политику. Электронная лицензия на 2 года для 1 компьютера ESET NOD32 Smart Security - 2535 руб и заявляется, что скидка на 2-ой год - 50%. На 3 компьютера на 1 год стоит 1690 руб плюс продление еще на год 1014. В итоге получаем 2704. Минусуем отсюда 2525 и получаем разницу 179 рублей - всего-то скидка составила 17,6 процента. Никак не похоже на заявленные 50 процентов. Т.е. лицензия на 2 года на 3 компьютера стоит всего на 179 руб дороже, чем на 1 компьютер.
Количество компьютеров на стоимость никак не влияет.

Новая лицензия на 1 год - 1690, получаем 50% от этой стоимости - 845, складываем 1690+845=2535
ESET Technical Support
Формально все точно, но в итоге выигрыш-то все равно не 845 рублей , а всего 179, так как ИМХО какой смысл покупать новую лицензию, если можно тупо продлить, да еще и 3-хкомпьютерный бонус получить в придачу (типа, с друзей деньжат поиметь или подарить, на худой конец)?
Изменено: AndrewB - 25.04.2011 12:20:30
Продлить лицензию можно только в течение двух месяцев до окончания и после, то есть сразу не получится.

Ценовая политика устанавливалась когда лицензий на 3 ПК еще не было, вполне возможно что лицензии на 2 года тоже будут на 3 пк без изменения стоимости.
ESET Technical Support
Здравствуйте! Я активировал лицензию nod 32, она на 3 компьютера. Когда я установил в первый раз, я ввел имя и пароль, но установка прошла неудачно почему то, поэтому я еще раз установил, повторно введя имя и пароль, все прошло удачно. И у меня вопрос.. А можно как-нибудь узнать сколько пользователей осталось, ну то есть на сколько компьютеров я еще смогу установить? Просто мне нужно установить еще себе на второй комп и установить другу, но так как я у себя 2 раза вводил, то боюсь, что остался всего один компьютер.
Надеюсь все понятно изъяснил? :) Сформулирую четче вопрос: можно ли узнать сколько компьютеров осталось по лицензии?
Цитата
Сергей Мишин пишет:
Сформулирую четче вопрос: можно ли узнать сколько компьютеров осталось по лицензии?

Судя по описанию вопроса еще 2 лицензии.

;)

Цитата
zloyDi пишет:
Цитата
Сергей Мишин пишет:

Сформулирую четче вопрос: можно ли узнать сколько компьютеров осталось по лицензии?



Судя по описанию вопроса еще 2 лицензии.


ну я надеюсь конечно, а точно узнать никак нельзя? :)
Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 42 След.
Читают тему