При оформлении заказа выберите подходящий для вас способ оплаты и доставки товаров.

Способы оплаты
Банковский перевод. Вариант оплаты доступен как для физических, так и для юридических лиц. После подтверждения заказа вы можете распечатать счет на оплату прямо с сайта. Кроме того, для получения счета вы можете обратиться к менеджеру интернет-магазина по электронному адресу [email protected] или по телефону +7 (495) 740-40-73. Для ускорения обработки заказа рекомендуем выслать на адрес [email protected] копию платежки.

Кредитные карты VISA, EC/MC, STB, DCL, JCB или Электронные деньги WebMoney, Яндекс.Деньги, e-port, Kredit Pilot.

В процессе оформления заказа выберите способ оплаты «Кредитные карты и электронные платежи». После оформления заказа вы будете перенаправлены на сервер ASSIST, который имеет все необходимые лицензии и сертификаты на проведение платежей через Интернет.
На сервере ASSIST  необходимо ввести данные кредитной карты. Передача данных происходит в защищенном режиме, при котором полностью исключена возможность перехвата информации о карте. Для защиты информации от несанкционированного доступа на этапе передачи информации от клиента на сервер системы ASSIST используется протокол SSL 3.0. Сертификат сервера (128 bit) выдан компанией Verisign - признанным центром выдачи цифровых сертификатов. Обработка полученных данных производится в процессинговом центре ASSIST. Таким образом, соблюдается абсолютная конфиденциальность полученных данных.

Для защиты информации от несанкционированного доступа на всех этапах передачи данных у заказчика есть возможность использовать протокол SET 1.0. Информация об оплате поступает менеджерам интернет-магазина в течение двух часов.

Наличный платеж. Вариант оплаты доступен только для Москвы.


Доставка

- Курьерскими службами (для Москвы в пределах МКАД). Срок поставки до 3-х рабочих дней. Стоимость доставки по Москве составляет 200 рублей. При покупке на сумму более 2000 рублей доставка бесплатно.
- Почтой (для всех регионов РФ). В зависимости от адреса доставки срок может варьироваться от 2-х до 30-ти рабочих дней. Стоимость почтовой доставки – 250 рублей.
- Электронная поставка. Доставка регистрационного кода осуществляется посредством электронной почты в течение 24 часов в будние дни.


Права и обязанности сторон

1. Покупатель несет ответственность за сообщение интернет-магазину верных сведений о себе, своем почтовом адресе, данных своего счета, расчетных инструментов (кредитных карт) и других сведений, необходимых для оформления заказа и осуществлении доставки.

2. В случае, если Покупатель поменял свой адрес после того, как сделал заказ или заметил ошибку в указанном адресе, он должен незамедлительно уведомить об этом интернет-магазин.

3. В случае, если по не зависящим от интернет-магазина обстоятельствам предварительно оплаченный заказ Покупателя не может быть выполнен, денежные средства, уплаченные:

- По кредитной карте Покупателя либо возвращаются Покупателю в полном объеме, либо переводятся на оплату другого заказа Покупателя;
- Банковским или почтовым переводом либо переводятся на оплату другого заказа Покупателя, либо возвращаются Покупателю за вычетом суммы, взимаемой банком или почтовой службой за осуществление возврата указанных денежных средств.

4. В случае, если Покупатель сделал заказ по предоплате и в указанный в счете (электронном письме) срок не оплатил свой заказ, интернет-магазин оставляет за собой право отказать в выполнении такого заказа, поскольку заказанные товары могут быть больше не доступны для отправки.

5. Интернет-магазин высылает вместе с заказанным товаром весь комплект документов, соответствующих юридическому статусу Покупателя (юридическое или физическое лицо).

6. С момента совершения Покупателем действий, необходимых для получения заказа из интернет-магазина, считается, что Покупатель ознакомлен и согласен с условиями предоставления услуг интернет-магазином.