Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Сколько грома сколько пыли , Сорцы Carberp в паблике

1
RSS
Сколько тем по лечению было посвящено трояну Carberp, и вот, на днях его исходники появились в публичном доступе. Ссылок кидать не буду ибо покиляют тему. Кому интересно, тот найдет. В кратце - архив весит 1,2 Гб. Распаковывается это добро до 5 Гб. После распаковки NOD находит 211 угроз. Написано все на MSVS 2008. Самое интересное для меня - это как жестко слился разработчик из Херсона, с которым сохранялась icq переписка. Некто Игорь, 38 лет, разработчик нескольких модулей. Набрав его номер icq в гугле можно нарыть много инфы, вплоть до страницы в вк, правда никаких фото там нет, уже смотрел. Там даже номер телефона его есть.

Изначально сорцы хотели слить за 50к$, потом цена упала до 5k$. Согласно статистике, всего с помощью трояна слили 250 млн $. Страна-изготовитель - Украина.  ;)
Изменено: ORION - 04.07.2013 09:41:52
Этот из категории: "дайте мне лекарство от жадности да... "
Зарвались граждане изготовители.
1
Читают тему