Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Версия 4.2

RSS
Когда появится русская версия ESET NOD32 4.2?

Ответы

Ну, не сказал бы. Хотя с каждой новой добавленной возможностью обычно любое приложение почти всегда теряет в быстродействии. Тем более с новыми современными компами говорить о быстродействии такого шустрого продукта как ESET не имеет смысла)
Цитата
marshal64 пишет:
Ну, не сказал бы. Хотя с каждой новой добавленной возможностью обычно любое приложение почти всегда теряет в быстродействии. Тем более с новыми современными компами говорить о быстродействии такого шустрого продукта как ESET не имеет смысла)
Только не нужно о быстродействии. На максимальных параметрах (с расширенной эвристикой и т.д.) одинаково грузит что мои 1,6 ГГц, что 2-х ядерный с 4 Гб оператива и 512 видео - грузит совершенно одинаково. Сравнивал не только с тем компом. Программы никогда не скупятся на ресурсы. Будь то антивирус, или плеер. Любая программа всегда использует проц на максимум (имею в виду что если вычисления выходят за рамки мощности проца). Просто чем быстрее проц - тем быстрее вычисления будут выполнены, а соответственно, программа не станет работать на 800 МГц если проц может и больше. Возможно, есть небольшая разница, но не настолько большая. У меня в режиме реального времени только сигнатуры и эвристика. Если мне что-то либо нужно - я делаю сканирование, которое проверяет по максимуму.
Нужно включить настройки защиты в режиме реального времени на максимум, и посмотреть тут:

какой файл или файлы там часто появляются во время замедления работы ПК.

Такие файлы защищены или протекторами с упаковщиками или они защищены крипторами.
Либо это вирус или очень плохое П.О. Такой файл Нод может "крутить" очень долго, распаковывать, эмулировать, анализировать. У меня таких файлов на ПК нет, но встречались.
Если это точно не вирус можно такой файл занести в исключение.

Видео у меня GTX280 1GB оперативы, всё летает на максимальных настройках, и у сестры тоже самое и на очень старом ПК. Настройки по умолчанию или на максимуме, разницы не когда не замечаю даже у сестры на старом ПК.)
Изменено: EVE N - 17.04.2010 23:53:55
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
Когда русская версия выйдет 4.2.58 ?
ESET Internet Security 10.0.369.1 (64-bit)
Цитата
Alchimik пишет:
Когда русская версия выйдет 4.2.58 ?
Есть тут кто сможет ответить по поводу русской версии?
Цитата
stopudof пишет:
Есть тут кто сможет ответить по поводу русской версии?

В отпуске... шутка!
Обычно выходит в течении 2 недель.

Так рускоязычная 4.2.58 будет или нет? А то уже больше 2-х недель прошло.
But The Seal Is Broken
And The Oath Has Been Crossed
And Look Into The Eye's Of The Lost
http://forum.esetnod32.ru/messages/forum13/topic33/message3879/#message3879
ESET Technical Support
А "слона"-то я и не заметил. Спасибо.
But The Seal Is Broken
And The Oath Has Been Crossed
And Look Into The Eye's Of The Lost
Наконец-то вышла 4.2.64.12 на русском.
Качаем: http://www.eset.com/download/rus
Читают тему