Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Мелкий баг нода

1
RSS
Не так давно установил 4-ку (ESS 4) на один из компов, и стал замечать, что нод иногда как-бы "замораживает" значок индикатора клавиатуры.

Помогает наведение на индикатор указателя мыша, или запуск любой проги. Это, конечно, не сильно мешает, но за годы работы с версиями нода 3 и 2.7, такого не было никогда.
Цитата
crank69 пишет:
Не так

Дело не в индикации, а в самой раскладке ru/en

Ошибка есть,я это подтверждаю.

Только,что толку.

Кто хочет может написать письмо в компанию.

Чаще всего проблема возникает при отправке файлов из карантина на анализ.
При добавлении комментария к файлу.
При попытке переключения раскладки в Windows XP Prof.

Но может быть дело вовсе и не NODе а всему виной отсутствие нормальных драйверов к клавиатуре?

Это весьма вероятно.
Изменено: RP55 RP55 - 23.09.2010 02:19:30
Цитата
RP55 RP55 пишет:
Но может быть дело вовсе и не NODе а всему виной отсутствие нормальных драйверов к клавиатуре?
Нет, дрова тети Клавы тут ни причем. :) У меня есть образ системы без антивируса, который я иногда накатываю, - если установить нод 3, эта ошибка не возникает.
1
Читают тему