Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Ваш стаж использования ESET Nod32 , Как вы узнали об Eset Nod32?

Лично Я использую Eset Nod32 Smart Security уже несколько лет
Мне её посоветовал программист, он работает на атомной станции)
Я очень доволен что додумался спросить у его совет "Каким антивиром пользоваться?"
На что понятное дело он ответил: Только Eset Nod32
С Eset Nod32 я уже и забыл о вирусах, и о всех проблемах которые они создают,
я даже иногда забываю что у меня вообще стоит антивир :)
Комп не виснет, даже на самом слабом компе он не стопорит систему,
Я работаю системным администратором, и протестировал Eset Nod32 на многих машинах,
и уверен в надёжности этого продукта!
Скажу только одно: КРУЧЕ ESET NOD32 ТОЛЬКО ВАРЁНЫЕ ЯЙЦА!!!
Изменено: Сергей Ковалець - 20.08.2010 22:11:23
По развертываемости у ESET удобные решения для администрирования.
Антивирусу не хватает только виртуализации для защиты от ВСЕХ угроз, примерно такой как реализована у Sandboxie
Например запустить программу/папку в безопасной среде ESET или открыть браузер в безопасной среде.
У меня стаж использования продуктов ESET: 3 года, и ни разу он меня не подводил.
Всё началось с версии 2.7 потом перешёл на ESS 4.0.417, сейчас стоит EAV 4.2.64 + Comodo Firewall 4.
Главной особенностью всех версий нода от остальных антивирусов были: нетребовательность в ресурсах + хорошее детектирование угроз.
Цитата
Сергей Ковалець пишет:
Скажу только одно: КРУЧЕ ESET NOD32 ТОЛЬКО ВАРЁНЫЕ ЯЙЦА!!!
Изменено: SanchoZZ - 21.08.2010 06:47:11
Поользуюсь NODом около 5 лет. На прежней работе директор привёз коробочную версию (2.7). Я попросил у него диск, установил дома и NOD сразу нашёл у меня столько вирусов (а на компе до этого стоял другой антивирь). Не раздумывая приобрёл лицензию и по сей день NOD со мной.
But The Seal Is Broken
And The Oath Has Been Crossed
And Look Into The Eye's Of The Lost
Лучше Nod32 ставить после установки новой винды, так как если поставить его уже на побитый винд,
то Nod32 почистит столько файлов (системных) от вирусняков что винда без них жить не сможет и улетит,
так что советую ставить в первую очередь Eset Nod32 сразу после установки новой винды! :)
Я тоже начинал с версии 2.7, потом помню помог отловить одну багу в тестинге ESS 3.0... когда вышла версия 3.0.684 - решил купить лицуху - с тех пор на лицухе и успел ее продлить. Так что я с вами до победного конца )
Windows 7 Ultimate SP1 x64 Rus + ESET Smart Security 4.2.71.3 x64 Home Edition Rus + Malwarebytes' Anti-Malware 1.50.1.1100 + HiJackThis 2.0.4 + AdGuard 4.1.9.0
Цитата
Сергей Ковалець пишет:
Лично Я использую Eset Nod32 Smart Security уже несколько лет

Мне её посоветовал программист, он работает на атомной станции)

Я очень доволен что додумался спросить у его совет "Каким антивиром пользоваться?"

На что понятное дело он ответил: Только Eset Nod32

С Eset Nod32 я уже и забыл о вирусах, и о всех проблемах которые они создают,

я даже иногда забываю что у меня вообще стоит антивир  

Комп не виснет, даже на самом слабом компе он не стопорит систему,

Я работаю системным администратором, и протестировал Eset Nod32 на многих машинах,

и уверен в надёжности этого продукта!

Скажу только одно:  КРУЧЕ ESET NOD32 ТОЛЬКО ВАРЁНЫЕ ЯЙЦА!!!

Ну тык молитесь,чтобы в ближайшем будущем не вышла новая антивирусная программа под названием "Варёные Яйца"!:D
Ну лан,шучу,сам пользуюсь NOD(ом) с 2006 года!Все уcтраивает(отлично ловит зловредов),ему бы файервол "помощнее" и цены ему не будет!=)
Изменено: Шурик - 22.08.2010 02:24:48

Самый непобедимый человек - это тот,
кому не страшно быть глупым.

не спорю хороший продукт, пользуюсь 4 год...лицензия, но есть одно но...Против своеобразных винлоков СЛАБ он...ПРОВЕРЕНО...По поиску шпионов тоже,,,а с последним обновлением 5418 вообще ИСЕТОВСКИЕ программеры начудили....А так хороший (четверышный продукт)...
Изменено: Max Asmodey - 09.09.2010 14:22:31
Пользуюсь год, вернее пользовалась до вчерашнего дня... а теперь сутки не обновляется, ех.
Я пользуюсь НОДом полтора месяца, тьфу, тьфу пока всё нормально!! :D
Мне НОД32, поставил приятель работающий у нашего провайдера.
Стоял аваст, который как китайский болванчик выскакмвал, и
говорил -"Вирусная база обновлена"- в результате после установки
НОДа, кучку всякой нечисти было обнаружено, я была в ауте!!! :o
Могло-бы быть и хуже...
Читают тему