Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Анти-баннеры и Эвритические анализы на Eset nod32 v5 , Улучшение

Господа..Я буду надеется что 5 версии будут анти-баннеры и анти-эротических сайтов. Может быть потихонечку начнем давать сайты, чтобы до выхода финала было все включено?  :)  ;)
Цитата
Zmei ^( пишет:
Господа..Я буду надеется что 5 версии будут анти-баннеры и анти-эротических сайтов. Может быть потихонечку начнем давать сайты, чтобы до выхода финала было все включено?

Вам самому не смешно? Единственное, что там будет "новое" это Интерфейс, Родительский контроль(от которого толку как от козла сметаны, сделали по принципу должен быть. т.к есть у конкурентов причем давно), якобы HIPS (надеюсь, что он наконец будет не чем-то эфимерным и его можно будет пощупать), ну и облачные технологии обещали внедрить, на скринах это скорее всего  Cloud info information about running processes :D Скорее всего будет тоже самое, что есть в Комоде и называется "Список активных процессов" :D  А вот антибаннера 100 % не будет, слишком жирно:D Надо же оставить еще года на три запаса всяких инноваций. :D
Анти-баннер там есть. Просто его нужно научить. Лично я использую список баннеров касперского. Неплохо блочит рекламку
Цитата
DeathCat пишет:
Вам самому не смешно? Единственное, что там будет "новое" это Интерфейс, Родительский контроль(от которого толку как от козла сметаны, сделали по принципу должен быть. т.к есть у конкурентов причем давно), якобы HIPS (надеюсь, что он наконец будет не чем-то эфимерным и его можно будет пощупать), ну и облачные технологии обещали внедрить, на скринах это скорее всего  Cloud info information about running processes   Скорее всего будет тоже самое, что есть в Комоде и называется "Список активных процессов"    А вот антибаннера 100 % не будет, слишком жирно  Надо же оставить еще года на три запаса всяких инноваций.  
Ну-ну  :D NOD32 и сейчас хорош. Родительский контроль может блокировать и баннеры, т.к. 99% рекламы - это извращение, а без отключенных скриптов так вообще шлет на ЭТИ сайты.
Продолжайте смеяться в том же духе.

С уважением,
Digital.  ;)

Цитата
Дмитрий пишет:
Анти-баннер там есть. Просто его нужно научить. Лично я использую список баннеров касперского. Неплохо блочит рекламку

Добро пожаловать на форум!  :)  ;)
Windows 7 x64 SP1, Google Chrome, ESET Smart Security 5.2
Цитата
Digital пишет:
Цитата
DeathCat пишет:
Вам самому не смешно? Единственное, что там будет "новое" это Интерфейс, Родительский контроль(от которого толку как от козла сметаны, сделали по принципу должен быть. т.к есть у конкурентов причем давно), якобы HIPS (надеюсь, что он наконец будет не чем-то эфимерным и его можно будет пощупать), ну и облачные технологии обещали внедрить, на скринах это скорее всего  Cloud info information about running processes   Скорее всего будет тоже самое, что есть в Комоде и называется "Список активных процессов"    А вот антибаннера 100 % не будет, слишком жирно  Надо же оставить еще года на три запаса всяких инноваций.  
Ну-ну    NOD32 и сейчас хорош. Родительский контроль может блокировать и баннеры, т.к. 99% рекламы - это извращение, а без отключенных скриптов так вообще шлет на ЭТИ сайты.
Продолжайте смеяться в том же духе.

С уважением,
Digital.    

Цитата
Дмитрий пишет:
Анти-баннер там есть. Просто его нужно научить. Лично я использую список баннеров касперского. Неплохо блочит рекламку

Добро пожаловать на форум!      

Ну а вы продолжайте дальше вылизывать причинное место компании, которая дерет деньги за продукт, который на мой взгляд ни на йоту не превосходит бесплатные, а еще и в половине моментов просто отстал. Я не говорю, что ESET плохой продукт, ни в коей мере. Он средненький причем очень средненький. А через родительский контроль бороться с баннерами, это все равно, что левой ногой чесать правое ухо. :D
Изменено: DeathCat - 02.04.2011 05:56:29
DeathCat Да уже все знают что Вы работаете в ЛК. :D  ;)
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
Цитата
EVE N пишет:
DeathCat Да уже все знают что Вы работаете в ЛК.
:)  8) ==>
Цитата
DeathCat пишет:
Мне вот непонятна детсадовское глумление над Касперским. Сам его не люблю, но как антивирусный продукт и по совокупности факторов он явно сильнее ESET.
Вот интересно, по совокупности каких фактов? По нагрузке на систему, скорости работы, или более качественного детекта зловредов?  ;)
Кстати, в последнее время на Вирустотале в некоторых результатах проверки файлов, непревзойденный продукт ЛК скромно не участвует:  :)
http://www.virustotal.com/file-scan/report.html?id=715a1257011fafe2394bb654f5e17020488a1e6e41ca08e40aebc104c­6295a8b-1301619457
http://www.virustotal.com/file-scan/report.html?id=df75c26cf30f446867aefe088beeedce0467caa5609b631109f0563ee­85cf78f-1301736859
http://www.virustotal.com/file-scan/report.html?id=baedbab40376043270217f0cccff02a28662859a70bed53aadd7b8d42­ae60c9a-1301766808
http://www.virustotal.com/file-scan/report.html?id=99f1978447df00b0b33b11bad3d0c6773a25e20a3828189d3209c05cd­e6fff96-1301748617
:D  :D   :D
http://www.virustotal.com/file-scan/report.html?id=2fb1b8bdbd0499ec30d41f2d9f95288dbabc76762a67bfff006e63592­6774cf7-1301704362
http://www.virustotal.com/file-scan/report.html?id=2fb1b8bdbd0499ec30d41f2d9f95288dbabc76762a67bfff006e63592­6774cf7-1301748548  :!:
Цитата
DeathCat пишет:
Сам жду с нетерпением 5-ую версию, но обидно только что лицензия у меня кончается 1 марта и вот я в раздумьях есть ли смысл продлевать ее, т.к. интуиция мне подсказывает, что получим мы шило.
Уважаемый DeathCat, а вы продлили свою лицензию на нод.  :?:
Цитата
EVE N пишет:
DeathCat Да уже все знают что Вы работаете в ЛК.

Слушай ты.
Вот лицензия антивируса которую я в данный момент юзаю. EAV-31914961. Пусть администрация в лице Алексея подтвердит факт ее актуальности и ты провокатор EVE N умойся. Я к Лаборатории Касперского не имею никакого отношения или тебе говнюк очную встречу нужно провести и показать трудовую книжку. Сидишь тут дерьмом поливаешь всех и вся и за любую обоснованную критику ESET. Тебе лет сколько, чтобы этот детский сад разводить? Тут не клуб фанатов ESET. Для этого есть сайт www.eset-club.ru на котором я кстати есть под тем же ником. А с*чье поведение как у тебя мягко говоря уже раздражает. Или ты ждешь, что любой пользователь должен только как ты сидеть и розовые сопли пускать, даже если дерьмом кормить начнут? Для этого тоже другие ресурсы есть.
Изменено: DeathCat - 03.04.2011 02:07:05
Цитата
crank69 пишет:
Уважаемый DeathCat, а вы продлили свою лицензию на нод.

Да собираюсь. Вот может быть куплю в понедельник в джасте я как раз вопрос задавал, на эту тему в ветке о покупке. Просто ни один знакомый, кстати уже не хочет покупать в складчину ESET. А мне нужно продление для одного компа, а не на три. Кстати готов рассмотреть обмен с доплатой на карту для ESS для одного компа.У меня есть карта для продления на простой антивирус. Валяется без дела. Остался месяц на право продления вот этой лицензии EAV-28326790, но вот свое бабло тратить не хочу пока. Лицензию  хорошая знакомая на анитвирус дала досидеть в июне кончится и пока с Comodo + Nod32 Antivirus устраивает, но привычка вторая натура и при всех недостатках ESS я готов его вернуть. Но сидеть и орать какой прекрасный и лучший антивирус у ESET это дебилизм, т.к по все известным тестам, кроме заказных маркетинговых типа VB он везде в середине, да вообще в большинстве середняк твердый. Тесты могут быть не идеальными, но какие есть и + личный опыт наблюдения за компами тех кому сам в свое время ставил ESS.
Изменено: DeathCat - 03.04.2011 02:08:06
Журнал CHIP за февраль 2011 года, страница 110.

Тестирование AV Продуктов.

Kaspersky IS = 8-е Место

NOD 4.2 SS = Читаем PDF версию журнала.
Читают тему