Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Когда будет родительский контроль? , как долго ждать?

RSS
хочу чтобы было антибанер, против эротичские сайты блокировал......... :evil:  :evil: мне неохото уже сидеть на каспере, т.к систему грузит(( ради этого я и сижу на него пока(( когда это будет у нода?????????

Ответы

Цитата
EVE N пишет:
DeathCat  

Интересно,  твоими словами  работник ЛК  - мыслит. А это кто: http://forum.drweb.com/index.php?showtopic=300587
Провалился агент КГБ    
P.S.Посещают мавло, так как тут форум поддержки, NOD32 надёжный, и всякие шпионы лазиют - людей пугают.  
Цитата
EVE N пишет:
Я просто предполагаю основываясь на данных которыми располагаю и высказаваю своё мнение в свободной стране, с ним можно соглашаться или не соглашаться.

Так что клеветы не было. Клевета будит если я поиду и на тебя в полицию заявление напишу.   А что могут уволить?    Если я ошибаюсь или обидил - извини!
EVE N, прекратите немедленно! Хватит уже ЛК вспоминать  :evil:
Это уже не смешно! DeathCat прав - форум посещают от силы 4 человека, а такой масштабный скандал раздуть...
Изменено: Digital - 10.03.2011 00:27:36
Windows 7 x64 SP1, Google Chrome, ESET Smart Security 5.2
Цитата
EVE N пишет:
Я просто предпологаю основываясь на данных которыми распологаю и высказаваю своё мнение в свободной стране, с ним можно соглашаться или не соглашаться.

Так что клеветы не было. Клевета будит если я поиду и на тебя в полицию заевление напишу.А что могут уволить? Если я ошибаюсь или обидил - извини!
Если я ошибаюсь или обидил - извини!

Вы не предполагаете, вы хамите и нагло врете швыряясь ссылками которые вообще не имеют отношения ко мне. Я под этим ником нахожусь на официальном форуме провайдера Onlime и еще на паре форумов. Вы же повторяю нагло врете. И хохмить вам конечно никто не запрещает, но в итоге вы оказались не мужиком. Спровоцировали беседу в направлении конкурентной борьбы уйдя от обсуждения слабостей ESET. Слепая вера в церкви только катит. И кстати уволить меня никто не может я работаю только на себя. ;)
Изменено: DeathCat - 10.03.2011 02:18:12
Я предлагаю эту тему закрыть. Поскольку разговор перешел в плоскость метафики - мужик, не мужик, возможно ли набить морду через ТимВьювер, удаленный рабочий стол и прочее. Это будет продолжаться бесконечно. Полагаю, человеку мы ответили на этот вопрос "Когда будет родительский контроль?, как долго ждать?". А DeathCat здесь нечего доказывать. Он не затем сюда пришел.
Читают тему