Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Видео уроки по uVS - комментарии

http://forum.esetnod32.ru/forum8/topic1417/

отлично, но может лучше конвертировать уроки в стандартный видео формат?

третий пост непонятен про sha1. Что там? пользовательская база sha1?
Цитата
santy пишет:
отлично, но может лучше конвертировать уроки в стандартный видео формат?

третий пост непонятен про sha1. Что там? пользовательская база sha1?

Ответ: Можно и в стандартный видео формат - вот только размер файла... ( Да, и это уже вроде - как платные функции программы )

Понравилось - что можно сохранять в сжатом exe. файле.

В стандартном видео - Это будет как минимум 50.mb !

Но, я посмотрю что можно сделать в этом направлении.

На форуме разместить невозможно. У половины пользователей - GPRS трафик...  :cry:

Кроме того проблема совместимости видео и плеера.

А, для просмотра exe. Специфический плеер не требуется.

Аудио можно - но, тоже нужно смотреть, что и как будет в итоге.

Всё можно написать в txt. - А, на голос человек будет отвлекаться.

Да, и так всё понятно.  :D

2.Что касается SHA1 - Это база проверенных файлов составленная мною - на основе заводского производства - CD/DVD - Программ.

В виртуальной среде Windows XP Prof SP3 с установленным NOD32 A.V. и свежей базой.

Если, кто хочет может добавить/добавлять к основной базе проверенных - но это по желанию.  :)

3.От себя - Желательно составлять совместную базу проверенных SHA1 - И довести её, скажем до скромных ста100mb. :D
Цитата
RP55 RP55 пишет:
В стандартном видео - Это будет как минимум 50.mb !

Но, я посмотрю что можно сделать в этом направлении.
а если потом сжать, например,  в any video converter?
Цитата
RP55 RP55 пишет:

Всё можно написать в txt. - А, на голос человек будет отвлекаться.
скачал программу, посмотрю ее возможности.
Цитата
RP55 RP55 пишет:
3.От себя - Желательно составлять совместную базу проверенных SHA1 - И довести её, скажем до скромных ста100mb.  
угу, получится как в Comodo Cleaner Essentials - под 100Мб белые списки. :). Имхо, лучше создавать белые списки прикладных программ и добавлять к авторскому списку.
Думаю списки надо публиковать отдельно от видео уроков, чтобы не возникало заблуждений.
Цитата
santy пишет:
Имхо, лучше создавать белые списки прикладных программ и добавлять к авторскому списку.

Если по SHA1 - То я и добавлял прикладные программы.  :)
Ребята, если есть возможность, давайте вместе создадим базу видеоуроков для работы на форуме.
RP55 сделал несколько уроков по работе с uVS,

дополнительно необходимы следующие уроки:

1. как исправить параметры shell, userinit c помощью ERD commander
2. как деинсталлировать антивирус с помощью Eset Uninstaller
3. как создать лог SysInspector

вообщем, все полезные действия, которые избавят нас от лишних разъяснений и ответов,
а пользователям прибавят больше понимания в том, что и как и делать, на извечные русские вопросы.

используем программу UVScreenCamera.
http://www.uvsoftium.ru/UVScreenCamera.php
Цитата
santy пишет:
ERD commander урок.

С ним пока не могу - диск отдал.

По остальному постараюсь сделать в минимально сжатые сроки.  :D
Цитата
RP55 RP55 пишет:
По остальному постараюсь сделать в минимально сжатые сроки.  
ERD commander &параметры shell,userinit я уже сделал, чуть разгребусь в разделе заражений,
сделаю Eset Uninstaller,
но возможно и другие нужны будут уроки.
Цитата
santy пишет:
используем программу UVScreenCamera.
http://www.uvsoftium.ru/UVScreenCamera.php
Руководство по програмее UVScreenCamera.
1. Вопрос следует ли поместить UVScreenCamera.

В Раздел полезных программ ?

2. Полезны - весьма будут уроки по ERA и ... ( Хотя-бы для общего развития IQ )  ;)

3.Уроки NOD32 Настройка сетевого экрана.

4.Работа со штатными Zip/Rar архиваторами - пароль на архив...

5.Кстати вы мой Юмор оценили ? uUS = UVScreenCamera.  :D

Как мне кажется, для уроков стоит создать отдельный раздел - с возможностью - Легко поиска и просмотра.   :!:

5.По поводу Конкурса на Лучший урок - Для стимула нужен приз - Тогда процесс пойдёт более активно. - Возможно будет больше брака - но и

выбор будет больше - А, самые эффективные ролики можно и нужно оставить в выделенном разделе.

Требования к ролику:

1.Информативен - Содержателен.

2.Понятен - Движения курсора можно визуально фиксировать и отслеживать.

3.Минимум фоновых - хаотических движений указателя - курсора.

4.Если, есть версия программы на русском языке - для создания видео урока следует выбрать именно её.

5.По времени урок должен идти - ровно столько сколько требуется для объяснения принципов работы программы !

6.Размер файла - С учётом экономии трафика пользователей - максимальное сжатие при генерации видео exe. ролика.
Цитата
RP55 RP55 пишет:
1. Вопрос следует ли поместить UVScreenCamera.
В Раздел полезных программ ?
5.Кстати вы мой Юмор оценили ? uUS = UVScreenCamera.    
Думаю, да. следует там создать топик по этой полезной программе.
По uVS=uVScreenCamera... подозрительное совпадение. RP55, неужели удалось убедить автора программы переименовать свой продукт в честь другой достойной программы uVS? :).

Цитата
RP55 RP55 пишет:
Как мне кажется, для уроков стоит создать отдельный раздел - с возможностью - Легко поиска и просмотра.    
Согласен, для видеоуроков нужен отдельный раздел, и лучше, если по каждому уроку будет отдельная тема, чтобы можно было написать комментарии_отзывы и предложения по возможному исправлению урока.
Цитата
RP55 RP55 пишет:
5.По поводу Конкурса на Лучший урок - Для стимула нужен приз - Тогда процесс пойдёт более активно. - Возможно будет больше брака - но и
выбор будет больше - А, самые эффективные ролики можно и нужно оставить в выделенном разделе.
Требования к ролику:
1.Информативен - Содержателен.
2.Понятен - Движения курсора можно визуально фиксировать и отслеживать.
3.Минимум фоновых - хаотических движений указателя - курсора.
4.Если, есть версия программы на русском языке - для создания видео урока следует выбрать именно её.
5.По времени урок должен идти - ровно столько сколько требуется для объяснения принципов работы программы !
6.Размер файла - С учётом экономии трафика пользователей - максимальное сжатие при генерации видео exe. ролика.
Идея отличная. Я думаю, это хороший и полезный был бы конкурс. Дело за админами форума.
Читают тему