Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Трещат колонки

Трещат колонки. Было установлено два драйвера - от NVIDIA и от Realtek. Снес их оба. Звук есть, но сквозь треск. Новые драйвера от Винды 10 еще не прилетели.

Что можно сделать ? Колонки ронял несколько раз...  
Цитата
max_sk написал:
Колонки ронял несколько раз...

Подключите другое оборудование - колонки, или наушники.
или ваши колонки подключите к другому PC.
оцените результат.
  1. Проверьте кабель  от колонок к компьютеру, нет ли на нем каких либо дефектов.
  2. Отключите и затем снова подключите разъем от колонок.
  3. Попробуйте подключить колонки в другой разъем на компьютере.
  4. Проверьте системный регулятор громкости, может проблема в нем.Подключите колонки к другому устройству,  например к плееру или телефону. Это поможет выяснить, в чем проблема, в  компьютере или же колонках.
  5. Так же можно к компьютеру подключить наушники или другие колонки, тем самим проверить нет ли проблем со звуковой картой.
  6. Возможно у Вас проблемы с драйвером звуковой карты, обновите его. От NVIDIA,драйвер на звуковое устройство,быть установлен не может,Вы знаете-это на видеокарту...Хотя,если,удалить драйвера на звук,от центра Майкрософт,они прилетают...
Изменено: TAVI - 10.06.2017 21:46:48
За наличие и работу драйверов под конкретную ОС отвечает его разработчик  и он же - изготовитель оборудования. Обратитесь к ним в техподдержку.

Возможно ваше "Железо не совместимо с Windows 10".
Купил новый монитор. Сразу наладился звук в колонках и интернет.

Какая взаимосвязь ? Старый был сделан по технологии TFT и что то в нем разладилось и он стал создавать сильное магнитное поле. Появилась рябь на экране, шум в колонках и разладился интернет. Просто колонки стоят рядом с экраном и роутер тоже. Роутер сильно нагревался.

Так что если у кого нелады со звуком и интернетом, не забудьте проверить монитор.  :D  
max_sk,

А колонки имеют экранирование? Потому что трещать они могли от падений. А вот проблемы с монитором и другими устройствами, если колонки не экранированы, могли возникнуть как раз из-за них.
Цитата
max_sk написал:
Купил новый монитор.
в старом наверно вспухли или потеряли емкость конденсаторы, а так же другие причины....создавали сильное магнитное поле.
Граждане, товарищи, господа !!!!
Помогите пожалуйста разобраться с вот такой вещью : «Я не хочу получать ответы на почту». Можно как-то организовать,чтобы ответы я видел здесь на сайтах. Я по сообщениям своим найду ответ, если он будет. А то мне прислали ответ и я поблагодарил - 2 письма.
Буду очень признателен ответу на этот вопрос.
Управление подпиской форума
http://forum.esetnod32.ru/subscribe/
RP55 RP55,  
Удалить подписку? Дак у меня всего один вопрос то и был. Видимо я поставил галочку, когда отправлял сообщение, но не думал, что на почту то пойдет. До этого когда общался - письма не приходили. Ну, ладно, я там удалил одну подписку про обновления, думаю - сработает . Спасибо ;)  
Читают тему