Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Борьба с вирусами от майл.ру

RSS
В очередной раз переустанавливая виндовс задался вопросом, а для чего я держу на компе нод? Какие то синтетические вирусы которые никак не влияют на работу компа он блокирует, а реальные вирусы встречает с распростертыми объятьями. Под этими файлами подразумеваю все программы от майл.ру которые автоматом устанавливаются захламляя комп. Может пора как то проявить заботу о пользователях и блокировать этот хлам  хотя бы как нежелательное по.

В ноде есть пункт исключения - в котором можно указать файлы с вирусами которые нод не будет проверять,
Вопрос а есть ли возможность указать наоборот файлы которые пользователь считает вирусами и желает блокировать их автоматически?

Ответы

...
8888.jpg (58.13 КБ)
Цитата
EMBRACE написал:
ещё можно изучать на виртуальной машине, поведение программ
Много чего можно.
Только это уже профессиональный уровень.
Я в своё время написал по поводу защиты: http://pchelpforum.ru/f26/t141222/
Mailru те еще борцы с вирусами  ;) У них самих куча приложений, которые встроены в разные программы, и которые устанавливаются тайком на твой компуктер :)
С недавних пор!? У меня давно определял как вредоносные?
Читают тему