Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Контроль , Контроль

Я понимаю,что контролировать все Левые сайты невозможно.

Однако должен быть налажен чёткий контроль.

Контроль такого рода -

Оф.сайт  www.esetnod32.ru

Конкретный пример:

.esetnod32-free.ru/

.esetnod32smartsecurity.org/

И прочее.

Думаю,что дополнительные комментарии излишни.

Дело дошло до того,что свободно "Продаются" решения компании ESET.
Ну с защитой своих продуктов у ESET вообще шляпа. Триалы вечные это цветочки. Мошенники уже оказывается начали эти триалы лохам продавать. :D  Могу только шляпу снять. А ESET вообще пора хотя бы свой антивирус сделать бесплатным, т.к. качество продукта,на мой взгляд, не тянет на коммерческий вариант.

P.S. Чтобы не было недопонимания сам пользуюсь лицензионным ESS уже три года. :)
Изменено: DeathCat - 19.11.2010 20:15:07
Цитата
DeathCat пишет:
Ну с защитой своих продуктов у ESET вообще шляпа
Вообще я бы назвал место (или места) ) пониже шляпы. :D
Цитата
качество продукта,на мой взгляд, не тянет на коммерческий вариант
Не айс конечно, но альтернативы (скорость+нагрузка+детект) пока не вижу. Кстати, в последние дни нод ловит зловредов довольно успешно.
http://forums.malwarebytes.org/index.php?showforum=30  Вот только, интересно, надолго его хватит?  ;)
Цитата
crank69 пишет:
DeathCat пишет:
Ну с защитой своих продуктов у ESET вообще шляпа

Камрады, а вы не слишком суровы к ESET? Вон для КИС прежних версий даже троянскую программку разрабатывали: KIS-Killer, чтобы стирать временный ключ в памяти и сделать триальную версию бесконечной... Мне давали эту шнягу несколько раз, но все антивири дружно её убивали - а ведь кто-то её всерьёз пользует до сих пор! Халява, плиззз, вечная тема :D
Изменено: Антон Копёнкин - 22.11.2010 12:43:08
Gaudeamus!
Цитата
Антон Копёнкин пишет:
Камрады, а вы не слишком суровы к ESET?

Если нет реакции, тогда так.

http://ввв.eset24.ru/

http://ввв.esetnod64.ru/

Я Очень Мягок - Я Как Сталь ! :evil:  8)

Это же Скотоложес**во.

Дошло до того,что невозможно Понять кто красный,а кто белый!

И что будет если пользователь случайно НАБЕРЁТ ДРУГУЮ ЦИФРУ.
Изменено: RP55 RP55 - 22.11.2010 13:56:16
Цитата
RP55 RP55 пишет:
Если нет реакции, тогда так.

Можно все ссылки мне в личку?

Спасибо.

Цитата
zloyDi пишет:
Можно все ссылки мне в личку?

Яндекс поиск: www.esetnod32."?"

И сколько угодно.  ;)

Сотни...  :evil:

Этим должна заниматься специализированная команда зачистки !

На постоянной основе!

И не только доступ к ним блокировать,а по возможности и менее Гуманные методы  применять!
Так где тут у вас записывают в бригаду... :)  ;)
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
Камрады, а мы популярны в Сети, однако!
Вот под Каспера почему-то никто не подделывается, как и под его сайт ;)  ;)
Изменено: Антон Копёнкин - 22.11.2010 20:50:13
Gaudeamus!
Цитата
Антон Копёнкин пишет:
Камрады, а мы популярны в Сети, однако!
Вот под Каспера почему-то никто не подделывается, как и под его сайт

Глупости не говорите. Это только подтверждает тот факт, что продукты Касперского лучше защищены и они больше внимания уделяют этому, как это ни прискорбно. А по популярности Касперский все равно объективно переигрывает пока ESET и цифры мирового антивирусного рынка это также подтверждают. Сам продукты Касперского терпеть не могу,как самого этого надеменного засранца, который этой конторой рулит, но увы они дальше продвинулись, чем ESET. И какой бы, например, хреновый HIPS не был у Касперского он у них есть в отличие от ESET опять же и т.д. и т.п.
Изменено: DeathCat - 22.11.2010 20:59:48
Читают тему