Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Поздравляем!

RSS
Арвид, четверть века не так уж и мало, и в тоже время есть все основания считать себя и быть: молодым, умным и красивым. :)

Ответы

Арвид, С Днём рождения!


Изменено: Yung - 29.09.2014 19:32:11
Арвид, С Днем Рождения!!!
С днём рождения !!!
Счастья и 8)
спасибо, парни.
вот время летит конечно.
я тут совсем отбился от форума. на днях исправлюсь.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
кстати, сегодня день рождения Евгения Павловича, одного из первых участников технического форума, возможно и первого модератора технического форума, и создателя фан-клуба ESET NOD32  :)  .
http://forum.esetnod32.ru/user/14/
Поздравляю, Евгений.
помним еще те времена  :)  
скажем, если я 22 участник, ZloyDi - 26, то Евгений был 14-ый, кто зарегистрировался тогда на техническом форуме.
всего же сейчас - 17074 участника.  :)  

из первых десятков еще marshal64 -21ый
Алексей Оськин - 9
koterd  -13
stopudof - 15
Ego Dekker - 19
Изменено: santy - 17.11.2014 16:47:13
Евгений Павлович, мои поздравления с ДР
А куда пропал Арвид?  
Жизнь забрала его из виртуального мира :)
ESET Technical Support
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!
Вот !

Арвида теперь два раза в год будут поздравлять !

Первый день рождения: 29.09.1987
Второй день рождения: 21.03.2015
;)
Поздравляю !   :D
Читают тему