Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Серпом по яйцах! , )))

1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Для тех кому негде выговорится, или просто пофлудить, специально открыта данная тема!

:D

Собственно, кто что думает про название темы?  :D
Изменено: zloyDi - 28.10.2010 21:48:34

Тьфу, блин! Я уж подумал тему про народную медецину открыли  :D А про название... Уж больно радикальное и "болезненое". Может всё же назвать "Будка гласности" или как-то так  ;) .
But The Seal Is Broken
And The Oath Has Been Crossed
And Look Into The Eye's Of The Lost
Доброй ночи!В общем проблема такова после некоторой работы(15-30минут) skype вылетает вот с такой ошибкой с чем связанна эта ошибка?и как её решить? win7 x64 skype начиная с версии 4.2.0.169 и заканчивая самой последней 5
Изменено: stopudof - 30.10.2010 01:26:48
Цитата
stopudof пишет:
Доброй ночи!

Приветствую нового №2! Серповчанина!!!

Мне больше всего из того,что вы писали на форуме понравилась - вот эта фраза.

От: 01.04.2010 10:25:22
А разве сигнатуры не имеют цифровой подписи?

Очень одобряю! ;)

Это антивирусный форум!

Поэтому мы поступим согласно традициям!

http://forum.esetnod32.ru/forum8/topic252/

Создайте  полный образ авто запуска! в uVS

Процесс детально прописан.

А мы будем - Посмотреть! ;)  

*Предлагаю на полном серьёзе! 8)
Вот
Я сомневаюсь что это из за вируса. Систему обновляли? Возможно какоето крывое обновление. Чесно говоря затрудняюсь ответить на данный вопрос.

Еще может быть такое, что используется не оригинальная винда, а одна из многочисленных сборок: там подобные баги часты.
Плюс никто же баги в самих программах не отменял. Еще ни разу не видел (и, думаю, и не увижу, кроме программ типа "Hello world")) абсолютно лишенного багов софта. Может, у скайпа проблемы с поддержкой 64-ой семерки.
Изменено: marshal64 - 30.10.2010 17:27:09
Цитата
marshal64 пишет:
Еще может быть такое, что используется не оригинальная винда, а одна из многочисленных сборок: там подобные баги часты.

Плюс никто же баги в самих программах не отменял. Еще ни разу не видел (и, думаю, и не увижу, кроме программ типа "Hello world")) абсолютно лишенного багов софта. Может, у скайпа проблемы с поддержкой 64-ой семерки.
ну вот например Версия 4.2.0.158 и все до неё работают стабильно на 64 битной винде а вот начиная после 158 выкидываю вот такие балуны
Вы используете только бесплатные опции программы или у вас есть и платный сервис ?

Если платный то вы проверяли свой счёт?

Нет ли проблем при доступе к платному сервису?
Цитата
stopudof пишет:
ну вот например Версия 4.2.0.158 и все до неё работают стабильно на 64 битной винде а вот начиная после 158 выкидываю вот такие балуны
Скорее всего разрабы намутили.

1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему