Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

помогите с установкой

1
RSS
у меня win mobile 5.0 при установке пишет «не является допустимым приложением для pocket PC» у меня апарат-Qtek9100 что делать
Устанавливается с телефона или с компьютера?

Какой файл устанавливаете?
А что делать, если ESET NOD32 Антивирус ESET NOD32 Mobile для Smartphones.exe не устанавливается? Я по запросу программы установил ActiSync
4.5, но эта программа не видит моего телефона. Мой телефон Nokia N72. Помогите пожалуйста. буду очень благодарен.
На вопросы выше тоже ответьте
ESET Technical Support
Нпросит аккаунт но где егНе могу установить Eset Nod 32 на  Meizu M3s mini...
Не могу установить Nod32 на Meizu M3s Mini...просит аккаунт а выбора не предоставляет
Сначала, настройте аrкаунт в системе, а именно необходима почта на сервисе gmail.com

1
Читают тему