Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Телефон украли

1
RSS
Здраствуйте, помогите пожалуйста, у меня украли смартфон lenovo p780, функцию Антивор включить не успел, но сам антивирус поставил, можно ли как нибудь через антивирус обнаружить телефон, или мб удалённо как то включить Антивора?
Да никак, функция настраиваться лично вами, и удаленно ее настроить нельзя!

спасибо за быстрый ответ!
У меня украли телефон fly IQ4415 была включена функция антивор включена  
алексей златев, попробйте авторизоваться на ресурсе my.eset.com и запросить всю необходимую информацию об устройстве.
ESET Technical Support
добрый день я забыл пароль от функции антивор, как сбросить старый пароль и получить новый
Введите пароль неверно, появится надпись "Забыли пароль?" Жмем на нее, будет 3 варианта сброса пароля. Если не один не подходит в техподдержку с указанием лицензии на продукт.

Подскажите пожалуйста! Не могу отметить на my.eset.com антивор устройство как потерено. Не работают ссылки.
Это были глюки. Сейчас все рабтает
1
Читают тему