Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Virus

RSS
на каком-то сайте смотрел инфу о виндовс7 ...короче комп заблокировало,пришло платное сообщение заплатить 300р.мол вы смотрели видео про геев,но видео не смотрел,меня не интересует,короче я вырубил комп,он включился не сразу,но всё-таки!просканировал,сегодня скачал нод32-5 версию и обнаружил...в журнале пишет: оперативная память WIN32/AGENT.SRT троянская программа.Грохнуть не могу!!!.Что делать?

Ответы

dr-web,
вот так попробуй
_Screen_170.png (589.07 КБ)
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
dr-web пишет:
Немогли бы вы подсказать, как внести в доверенные узлы :адрес Удаленного IP,думаю после этого сообщения о(эксплоите) должны исчезнуть.
Не уверен, что сообщения исчезнут, однако в любом случае отпишитесь о результатах.
ESET Technical Support
Доброго времени суток .Арвид
нет такой фкладки ПРАВИЛА -{нужно создать самому} ?
DHCP.jpg (17.92 КБ)
Изменено: dr-web - 07.10.2011 16:14:15
ну вот нажми на Доверенную зону и добавляй адрес
Screen_007.png (205.41 КБ)
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Спасибо Арвид,уже разобрался!.
Но даже добавление в доверенные не помогло
но разобрался с тем когда это происходит!
когда в Сетевых подключениях появляется какой то трассирующий процесс Yota
Может попробывать заблокировать их IP,через правила или политики ?.
Попался гаденыш
Изменено: dr-web - 07.10.2011 18:52:46
Теперь нужно как то его вытравить!.
Нужна помощь.
dr-web,
просто удалить или переименовать файл не пробовал? если не получается, то Unlocker в помощь
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Читают тему