Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Настройка ESET Remote Administrator Server и ESET Remote Administrator Console , Для новичка

RSS
Доброго времени суток!
У нас небольшая проблема с настройкой ESET Remote Administrator Server и ESET Remote Administrator Console.
На организацию мы приобрели лицензию ESET Smart Security Business Edition 4.2 для 50 пк.
Хотелось бы узнать, как работает ESET Remote Administrator Server и ESET Remote Administrator Console.
Меня интересуют первые шаги настройки.
Нужно ли устанавливать ESET Remote Administrator Server и ESET Remote Administrator Console на клиентские пк?
Как сделать так, чтобы программа ESET Remote Administrator Console увидела клиентские пк?
Как настроить обновления с зеркала для клиентских пк?
На сайте есть описание, но оно на английском языке, который я совсем не знаю. А переводчики полноценно перевести не могут.
По этому и возникают такие вопросы.

Заранее благодарен.

Ответы

Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
Прошу прощения, а на сколько стабильна русскоязычная версия ERA (5.0.216)?
Shadow, имеются известные проблемы, ждём новый русскоязычный билд.
ESET Technical Support
Спасибо, а то техподдержка сей вопрос проигнорировала, лишь порекомендовав вернуться на 5.0.122
Здравствуйте. Видимо очередной сюрприз от 5.0.216 версии... Утро, консоль ERA работала отлично, вечер и.... "Сбойное приложение console.exe, версия 5.0.216.0, штамп времени 0x4ffb07f6, сбойный модуль console.exe, версия 5.0.216.0, штамп времени 0x4ffb07f6, код исключения 0xc000000d, смещение ошибки 0x0029be8f, ИД процесса 0x171c, время запуска приложения 0x01cda03a621d86fd" при попытке подключиться к серверу. Ошибка появляется как минимум на 2ух компах при подключении к одному и тому же серверу (Настроек, установок по/апдейтов за день не производилось). Проблема полагаю в серверной части ERA? Может кто сталкивался с подобной проблемой?
Shadow, а на данный момент у вас установлена английская версия?
ESET Technical Support
Нашел в другой ветке такую же проблемку, отписался там.
На момент появления ошибки стояла русскоязычная консоль. На момент написания данного поста, уже стояла англоязычная консоль.
Изменено: Shadow - 03.10.2012 07:27:54
Товарищи, я читал-читал... и вообще ничего не понял!

Что устанавливать клиентам? Что устанавливать на сервере? С чего вообще начать?
Вышел новый билд русскоязычной ERA 5. Можно устанавливать его.
ESET Technical Support
У меня проблемка в следующем. Установил Сервер и консоль администрирования. Но список серверов и клиентских компьютеров пуст, как будто он сеть вообще не видит. Не говоря уже о каких то установках антивируса на клиенты. В чем может быть причина? Почему админка не видит компьютеры вообще. Версии консоли и сервера 4.0.138.12 ru.
Изменено: maddock - 02.11.2012 10:42:59
maddock, выберите вкладку "Удалённая установка" в консоле, затем "Задача поиска по умолчанию". Сообщите о результатах.
ESET Technical Support
Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
Читают тему