Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Ошибка при установки ESET Remote Administrator 6

При установки ESET Remote Administrator 6 возникает ошибка "UCS characters wider than 16-bits are not supported".
ESET_Error.png (24.34 КБ)
Первый раз такую ошибку вижу, обратитесь сюда [email protected]

У меня такая же ошибка... Если не затруднит, опубликуйте пожалуйста результат, если удастся решить проблему.  
Kirill_HMG, Vladimir Nafigvamfamiliya, версия инсталлера какая? В директории инcталлера папка logs должна создаться, что в файлах *.log?
Получил письмо из службы поддержки. Проблема оказалась в том что установочный файл находился по адресу в имени которого есть кириллические символы. Переместил установочные файлы в директорию в имени которой есть только латинские символы и установил программу без ошибок. Спасибо!
Нндаа... Всегда был убежден, что кириллица в именах, это несомненное зло... Жаль, что не я определяю правила и политики в компании )))  
Цитата
Vladimir Nafigvamfamiliya написал:
Нндаа... Всегда был убежден, что кириллица в именах, это несомненное зло... Жаль, что не я определяю правила и политики в компании )))
Я извиняюсь, вы в какой стране живёте?


Может быть как раз наоборот, не использование кириллицы это зло.
Изменено: Алексей Гребень - 04.12.2015 13:46:13
такая же ошибка)
Цитата
Kirill_HMG написал:
Получил письмо из службы поддержки. Проблема оказалась в том что установочный файл находился по адресу в имени которого есть кириллические символы. Переместил установочные файлы в директорию в имени которой есть только латинские символы и установил программу без ошибок. Спасибо!

Аналогичная проблема. Спасибо за совет.
По мне все таки детская бага, минус в карму прогрессистам :)
Читают тему