Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Ошибка при установки ESET Remote Administrator 6

RSS
При установки ESET Remote Administrator 6 возникает ошибка "UCS characters wider than 16-bits are not supported".
ESET_Error.png (24.34 КБ)

Ответы

Проблема остаётся?
решение на 1 странице

Цитата
zloyDi написал:
решение на 1 странице
Решение я знаю, меня интересует проблема осталась или нет, и почему еще не решили?
А ее и нет, если русских символов нет в имени папки нет.

Цитата
zloyDi написал:
А ее и нет, если русских символов нет в имени папки нет.
Если бы у нас не было ракет, мы бы в космос не летали. Значит проблему решать не планируют, ясно понятно.
Изменено: Алексей Гребень - 26.02.2016 13:13:15
Может и планируют, можете уточнить в техподдержке, а те кто ждать не хотят уже давно решили и настроили.

Читают тему