Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

NOD5 , Стоял NOD4 -поставил триал NOD 5 -находит вирус.

RSS
Добрый день. Стоял Nod 4. Решил попробовать NOD5 триал. Поставил обновил базы. Nod 5 --что-то нашел в озу (Оперативная память - модифицированный Win32/Agent.SRT троянская программа - очистка невозможна). И все  :)  Ни информации на какой файл, где искать зловреда. Каспер и вебер ничего не нашли. Так что это. Просканировал весь комп. Пришлось ради интереса удалить даже потенциально опасные приложения.
Базы то Nod 4 и 5 использует одни и те же. Че делать. Винду переставлять. Или эвристика у NOD 5 матерая? Что-то нашел но не знаю че.Сообщение выскакивает один раз при загрузке и все. Только если сканировать находит опять, а так не достает.
pic_4.jpg (57 КБ)

Ответы

Вот что вывалилось в мой ящик.

Здравствуйте.
Ваше обращение зарегистрировано под номером 497 474
Кстати, забыл сказать.
После удаления вируса, ошибка, что вылетала перед выключением
компа по поводу обращения к памяти, перестала выпадать.

Всё нормально работает.
Цитата
bublik пишет:
Здравствуйте.
Ваше обращение зарегистрировано под номером 497 474

Спасибо, вирус получили, уже отправили разработчикам.
ESET Technical Support
Я пост начинал. Оказывается проблемма у многих. LIVE CD я проверил. Тож ничего не нашел. Переставил винду)))NOD 5 уже не ругается.
Поставил тот же софт, отличие в Офиссе 2010. Наверно там была зараза)) судя по постам выше.
Здравствуйте, я столкнулась с такой же проблемой, при сканировании выскакивает это сообщение и ошибка высвечивается, когда отключаю компьютер. пожалуйста объясните "как чайнику" что делать. заранее спасибо
Цитата
id34264740 пишет:
что делать.

Создайте лог в uVS
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic683/
Читают тему