Постоянно как не пытаюсь войти на сайт, вылезает окошко "угроза заблокирована" и все в таком роде. Сайт довольно таки популярный. Однако всякое может случиться. Посмотрите пожалуйста на этот скриншот https://sun9-48.userapi.com/A6ifeJ6ZIDiWBq1hM_GrXMRaXFSNGTb7HU6UlA/kqfHjVU1jHA.jpg что вы об этом думаете? Троян ли это, или что это вообще?
На сайте скрипты которые запускаю навязчивую рекламу. Дело ваше - какие сайты посещать... -------- Сайты можно проверять здесь https://www.virustotal.com/gui/home/url ( рекомендую добавить в закладки )
Благодарю за полезную информацию. А то тут какие-то подозрительные личности уже ссылки какие-то кидали. Естественно я не переходил на эти ссылки. Модераторы оперативно удаляют такие сообщения. Меня это очень радует. Я где-то читал, что при включенном NoScript некоторые сайты работают некорректно, но это уже дело каждого, либо удобство, либо безопасность. В общем, как я понял - это не трояк был, а просто голимый скрипт для показа рекламы, который никуда на комп не установится, ну если я верно понимаю)
Подозрительный Человек написал: тут какие-то подозрительные личности уже ссылки какие-то кидали
" Уши, лапы, хвосты - вот их документы " :) Чем больше посетителей на сайте - тем выше вероятность, что кто-то захочет разместить свою информацию... пусть даже ненадолго.
Цитата
Подозрительный Человек написал: при включенном NoScript некоторые сайты работают некорректно
У NoScript есть настройка ( быстрая ) хлопнуть по значку и войти в Настройку > Разрешения для сайтов ( если сайту доверяете )