Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[email protected] , Нужен дешифровщик

Люди, помогите. вирус зашифровал файлы. мейл - [email protected] Идентификатор 344... просит 7000 руб. антивирус опознал как Trojan.Carberp.1082   Находился он письме от арбитражного суда
В случае, если у Вас имеется лицензия на ESET, обратитесь в техподдержку: [email protected]
Письмо с вирусом отправить туда же.

В случае, если у Вас имеется лицензия на ESET - обратитесь в техподдержку: [email protected]
ESET Technical Support
да я куплю лицензию, не вопрос.
Кому-нибудь реально дешифровали файлы зашифрованные этим [email protected]?
Цитата
Михаил Мохов пишет:
антивирус опознал как Trojan.Carberp.1082
Какой антивирус Вы используете?
ESET Technical Support
Я уже обращался во все крупные компании: Касперский, Dr.Web, Avira и сам Eset... что очень смешно и позорно для них (а для нас, простых пользователей их продуктов - совсем печально) это то что никто не может помочь с последствиями этого вируса. Я долго мучался...перерыл всё что только можно и наконец нашёл решение...., после чего я сделал выводы, что все эти компании просто напросто ленятся помочь их пользователям.  Если я не прав, почему же я тогда смог найти решение проблемы с зашифрованными файлами?
Уважаемый Евгений, если все было бы так просто то декодер был бы давно уже написан! Последние модификации вируса, и не только этого используют криптостойкие алгоритмы шифрования, и почты всегда с очень длинным ключем, который известен только вирусописателю, и без этого закрытого ключа расшифровка невозможна или нужно потрать более 10 лет на подбор ключа.

Вот когда у меня получится помочь людям и разшифровать их файлы, тогда и поговорим. А пока мне не составило особого труда разшифровать JPG файлы. А на сколько я перелопатил весьинтернет, знаю, что никому с этим вирусом не помогли до сих пор, а появился он, как я видел по самым старым комментариям ещё весной 2013 года... Нежели я покапавшись 2 дня и две ночи нашёл решение, а огромная кампания - НЕТ???
И что? Какое решение Вы нашли? Для JPG файлов? А для остальных файлов: документов офиса, баз данных? Интересно будет посмотреть как Вы найдете решение!

Дешифратор JPG нашёл в интернете и word тоже...только для word она платная, зато знаю что есть, возможно найду бесплатную программу. Зато это хоть что то, а вы вообще ничего предоставить не можете.
Читают тему