Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Выдаёт ошибку при установке!

RSS
Удалил антивирус, хотел по новой установить,но мне выдаёт ошибку "выдало ошибку- эта версия продукта предназначена для серверных операционных систем".
Скачал Unistalle,всё сделал пошагово,но мне это не помогло... Вообще не представляю,что делать.В Uninstaller.log, eset не обнаружены. Дпайвера пытался искать,не нашёл. ПОМОГИТЕ! Я вас умоляю...а то мне уже советуют винду сносить...

Ответы

Цитата
Schalke пишет:
хм... всё равно не пойму,в чём проблема..как бы уже всё равно,грубо говоря... но понять то,хочется в чём причина!
Причина в вашей системе.
Ваша система - это сборка.
Антивирусы определяют эту систему,как - "Сервер"
А на Сервер можно устанавливать только Бизнес/Корпоративные версии продуктов.
Так,как у них другая система лицензирования.  :)
Но я ведь 2 года сидел как то с антивирусом и ничего...
Цитата
Schalke пишет:
Но я ведь 2 года сидел как то с антивирусом и ничего...
Что именно стояло - точное название продукта ?
Может, вы какие научные эксперименты на системе проводили в течении этих 2-х лет ?
ESET smart securuty 5
Неее)) вы что...я не хакер..)
Schalke
Попробуйте пробную - версию для сервера установить.
Посмотрите, что какой будет результат.
Или систему - в расход !  :(
В общем! Current Version: 6.1.1.7601.ServerNT.x86
Я не знаю что Вы за сборку ставили, но нод думает что у Вас серверная ОС, а нее станет только бизнес версия!

Пишем сюда [email protected]

Я закрываю тему

Читают тему