Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Выдаёт ошибку при установке!

RSS
Удалил антивирус, хотел по новой установить,но мне выдаёт ошибку "выдало ошибку- эта версия продукта предназначена для серверных операционных систем".
Скачал Unistalle,всё сделал пошагово,но мне это не помогло... Вообще не представляю,что делать.В Uninstaller.log, eset не обнаружены. Дпайвера пытался искать,не нашёл. ПОМОГИТЕ! Я вас умоляю...а то мне уже советуют винду сносить...

Ответы

Чисто. Пробуйте ставить антивирус.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
и опять ошибка- "эта версия продукта не предназначена для серверных операционных систем".
что ЗА Бреееед(( Может мне проще винду снести)
какую именно версию ставите? разрядность системы тоже напишите
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Eset smart security 5.
Да мне бы любой антивирус! ЛЮБОЙ! лишь бы установился,но ведь вообще ни один не хочет=((
http://download.eset.com/download/win/ess/ess_nt32_rus.msi
Пробуйте это ставить
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
опять выдаёт то же самое.
Может это винда выпендривается? и уже ничего не изменить?
можно попробовать поставить бизнес версию ради интереса. должна установиться. это вы в реестре наверное наковыряли
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
т.е. бизнес-версию? что вней особеного?
в реестре? да я вроде удалил его по обычному через инсталяху... нигде особо не лазил...
Цитата
Schalke пишет:
т.е. бизнес-версию? что вней особеного?
Вы сами ответ написали:
Цитата
Schalke пишет:
"эта версия продукта не предназначена для серверных операционных систем".
Значит...
Изменено: RP55 RP55 - 19.03.2012 23:05:23
хм... всё равно не пойму,в чём проблема..как бы уже всё равно,грубо говоря... но понять то,хочется в чём причина!
Читают тему