Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] ESET LiveCD Проблемы , Срочно помогите пожалуйста

RSS
Здраствуйте у меня эсть проблемы и вопросы.
1.Откуда можно скачать ESET LiveCD на английском(на вашем сайте esetnod32.ru только русский вариант)
2.После того как я скачал русский вариант с помошю программы esetlive записал эго на флеш но не как не получается загрузиться с флеш пишет "BOOTABLE ERROR" или что то в этом вроде
3.Я стал записать на флеш программу ESET LiveCD с помошю UltraISO и он стало нормально загрузиться с флешки, потом я выбрал Graphic Mode он стал писать быстро что то казалось все нормально но вдруг когда настал момент открытия рабочего стола монитор да именного монитор издавал предупреждения "Optimal Resolution 1280x1024" и экран такым черным и оставалось.
4.В других режимов например Copy RAM тоже все так
5. На вашем форуме читал что эсть альтернативный вариант для того чтобы открыть Graphic Mode это username:root, password: toor потом /root/.script/r_fix.sh и startx попробовал и так и он с чудом открылась тоисть рабочый стол. Но после этого он стал писать что то эсли не ошибаюсь это было до того как рабочый стол открылась "system registyr changes". После этого я перезагрузил комп написав reboot в командной строке и открыл операционную систему, после того полностю перестал работать TASK MANAGER. А в локальном диске с: появился zip файл в котором нашел файл с именем d1_taskmgr.exe, да и самое главное у этого zip файла эсть имя "2011-11-11_INFECTED.zip"
Пожалусйта помогите, как боротся с этим!





ПС.Я скачал образ ESET LiveCD из вашего офф. сайта вчера 10/11/2011
Эсли можно дайте мне пожалуйста работающий ESET LiveCD который работаит во всех режимах а не только в текстовом. И главное чтобы был английском языке.


Заранее огромное спасибо. С нетерпением жду ответа.

Ответы

локальном диске с: появился zip файл в котором нашел файл с именем d1_taskmgr.exe, да и самое главное у этого zip файла эсть имя "INFECTED.zip" я этот файл отправил к вам но ваши сотрудники мне сказали что это вирусом не явлается!
Цитата
gzaqaryan пишет:
Я вынужден скачать task manager.exe файл и поместить эго в C:\Windows\System32 Почему?
Зачем он вам нужен Этот task manager.exe ?
Изменено: RP55 RP55 - 15.11.2011 17:01:13
Цитата
RP55 RP55 пишет:
Зачем он вам нужен этот task manager.exe ?
Скорее всего, данный файл заражён.
ESET Technical Support
gzaqaryan

1.Создайте лог в uVS
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic2687/

Скачать uVS можно с rghost.ru
http://rghost.ru/20995991

Файл вы откуда взяли ?
С какого сайта ?
Цитата
gzaqaryan пишет:
У меня Windows XP SP3

Вы заменяли файл в
C:\WINDOWS\system32
И в... ?
C:\WINDOWS\system32\dllcache

Файл TASKMGR.EXE для SP3 в архиве
Тоисть как это зачем, что за странный вопрос? Зачем нужен юзерам Диспетчер задач? Может в Eset LiveCd ненужен но в Windows XP уж точно нужен! Я же вам сказал этот "зараженный" файл проверчли ваши сотрудники и предварительно сказали что это вирусом неявляется!.
Цитата
gzaqaryan пишет:
Я же вам сказал этот "зараженный" файл проверчли ваши сотрудники и предварительно сказали что это вирусом неявляется!.
Укажите пожалуйста номер обращения.
ESET Technical Support
Цитата
gzaqaryan пишет:
Тоисть как это зачем, что за странный вопрос? Зачем нужен юзерам Диспетчер задач? Может в Eset LiveCd ненужен но в Windows XP уж точно нужен! Я же вам сказал этот "зараженный" файл проверчли ваши сотрудники и предварительно сказали что это вирусом неявляется!.

Файл так и называется: "task manager.exe"  ? ;)
Файл загрузите сюда:
http://www.virustotal.com/index.html
Или
http://virusscan.jotti.org/ru

Ссылку на результат в тему!
Извините но я удалил это сообшения, потому что там было сказанно что это вирусом не явлается. Но я могу скaзать мой имайл тот на котором был отправлен номер обращения это
[email protected]
Изменено: gzaqaryan - 15.11.2011 17:36:06
Тоисть какой файл? Taskmanager.exe? незнаю уже непомню но он был зараженным эсли поверить антивирусу до того как я скачал новый потом что он был удалено!
Читают тему