Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Не погу установить NOD32 , После удаления не устанавливается NOD

RSS
Доброго дня.
Проблема у меня приключилась следующего характера.
А именно. На днях забарахлил антивирус. Перестал обновляться, значок в трее горел красным и я в спешке решил его снести и установить заново.
Короче. Снес я его коряво. Руками. Реестр почистил. Но вот заново NOD не хочет вставать с упрямством осла.
Запускаю файл установки (скачал с оф. сайта). Выбираю пункты установки, кликаю вперед......и фиг Вам. Окно исчезает и далее ни фига не происходит.
Утилиту с оф. сайта для деинсталяции Нода скачивал. Все по инструкции делал. Но ситуация не поменялась.
Прошу о помощи.
Изменено: UKURENIY - 04.11.2011 15:01:23

Ответы

спасибо за помощь)))а код активации мне нужно взять с купленной программы?
Цитата
anutka088 пишет:
спасибо за помощь)))а код активации мне нужно взять с купленной программы?
Да, конечно. Если он уже активирован - то Вам потребуются логин и пароль, полученные после активации. Если ещё нет - произведёте активацию с помощью рег. кода.
ESET Technical Support
Согласно правилам раздела, в данном разделе форума ведётся обсуждение ответов на конкретные обращения в техническую поддержку пользователей.

Сообщите, если проблема ещё актуальна. После этого тема будет перенесена в соответствующий раздел форума.

Спасибо.
ESET Technical Support
Читают тему