Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Не погу установить NOD32 , После удаления не устанавливается NOD

RSS
Доброго дня.
Проблема у меня приключилась следующего характера.
А именно. На днях забарахлил антивирус. Перестал обновляться, значок в трее горел красным и я в спешке решил его снести и установить заново.
Короче. Снес я его коряво. Руками. Реестр почистил. Но вот заново NOD не хочет вставать с упрямством осла.
Запускаю файл установки (скачал с оф. сайта). Выбираю пункты установки, кликаю вперед......и фиг Вам. Окно исчезает и далее ни фига не происходит.
Утилиту с оф. сайта для деинсталяции Нода скачивал. Все по инструкции делал. Но ситуация не поменялась.
Прошу о помощи.
Изменено: UKURENIY - 04.11.2011 15:01:23

Ответы

Вы в безопасном режиме удаляете?
Удалите лог файл, зайдите в безопасный режиме и запустите утилиту еще раз. После лог сюда.

Цитата
zloyDi пишет:
Вы в безопасном режиме удаляете?

Удалите лог файл, зайдите в безопасный режиме и запустите утилиту еще раз. После лог сюда.

Именно в безопасном.
Лог файла (к моему сожалению) именно после деинстала в безопасном режиме  :(
Я уже голову себе сломал  :cry:
Чет вот это мн не нравится
ERROR! ESET folder delete failed! C:\Program Files\ESET\ESET NOD32 Antivirus\ 0x45D

И лог какой то мутный.

Рекомендую обратится сюда [email protected]

Вот еще раз попробовал в безопасном режиме...... :(
Попробуйте еще скачать программу unlocker и с помощью нее удалить папку
C:\Program Files\ESET\ESET NOD32 Antivirus\
и C:\Program Files\ESET\

После перезагрузки попробывать установить антивирус.

Цитата
UKURENIY пишет:
Я уже голову себе сломал...
Вы Зачем триальную версию ставите - вот, что непонятно...
И если проблемы с установкой именно NOD 5 то скачайте полную версию 4.2 и попробуйте её поставить.
Изменено: RP55 RP55 - 04.11.2011 22:27:05
здравствуйте!посдкажите пожалуйста. купила смарт5,а у меня 4й стоит.есть ли возможность обновить?или лучше переустановить?
Удаляете 4 версию, перезагружаете Пк и ставите 5

а могу я установить без диска? у меня нетбук
Можно скачать с офсайта
http://esetnod32.ru/.download/home/commerce/

Читают тему