Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Проблемы при/после удаления антивируса , главная

RSS
Сейчас у меня стоит Доктор Веб, и стал сильно тормозить компьютер. Проверив программой AVZ, мы нашли, что нод 32 не был полностью удалён с компьютера. Но ни "удаление программ" ни ccleaner не видят продуктов eset. Как очистить комп от оставшихся файлов? Найти на сайте утилиту для этого не могу, а все старые ссылки на эту утилиту битые.

Ответы

Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.
Илья, Вы уже удалили без бэкапа, сейчас нет смысла выполнять данную команду. Попробуйте переустановить драйвера Вашего сетевого адаптера и проверьте настройки подключения.
ESET Technical Support
У меня тоже такая проблема. Настройки не сохранял. Винда говорит, что нет доступных подключений, и где не проверь, подключение вообще отсутствует, единственный момент - при отключенном кабеле красный крестик на значке с интернет-соединением, а при подключении - восклецательный знак. Переустановка драйверов не помогает. Также пробовал использовать внешний интернет адаптер, но это не дало результатов. Ещё пытался использовать /sfc scannow, но тоже безуспешно. Теперь вот надеюсь на вашу помощь. Переустанавливать Windows не самый лучший вариант.
В настройках сетевой карты
удалить модуль от ESET.

Перезагрузить ПК.

Переустановить драйвера на сетевую карту при необходимости.

zloyDi, это помогло, спасибо.
Изменено: Сергей Семенко - 24.01.2018 07:46:49
Здравствуйте. Проблема такая, переходил с EAV на ESS, после установки ESS он работал некоректно и фаервол вообще не запускался. Пробовал удалить - также до конца не удалился, антивируса самого нет, но виндовс пишет, что есть. После скачал утилиту удаления, но мой виндовс ХР не обнаруживает ее в безопасном режиме. Что посоветуете?
Цитата
Юрий Борис написал:
После скачал утилиту удаления, но мой виндовс ХР не обнаруживает ее в безопасном режиме.

Что значит не обнаруживает? антивирус или Вы не можете зайти в безопасный режим?

Все, проблему с полным удалением решил, не буду описывать, главное что сделано. Но фаерволл как не запускался, так и не запускается...хм
Рекомендую обратится к техподдержку.

Можете удалить тему, разобрался сам.
Добрый день, установил пробную версию антивируса NOD32 Smart Security 9, дошло до того что браузер гугл не открывает сайты, интернет эксплоуер не запускается вообще, брандмауэр виндовс выключен и я не могу его включить, так как нет никакого доступа, операция блокируется антивирусом. Удалить антивирус тоже не могу, пишет "Служба установщика виндовс не доступна". И запустить компьютер в безопасном режиме тоже не могу, всё перепробовал, всё заблокировано. Принтер тоже перестал работать, работает только аська. всё. Помогите пожалуйста избавиться от этого ужаса.
Система стоит виндовс 8.1.
Изменено: Андрей Васюра - 24.01.2018 09:20:36
Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.
Читают тему