Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Проблемы при/после удаления антивируса , главная

RSS
Сейчас у меня стоит Доктор Веб, и стал сильно тормозить компьютер. Проверив программой AVZ, мы нашли, что нод 32 не был полностью удалён с компьютера. Но ни "удаление программ" ни ccleaner не видят продуктов eset. Как очистить комп от оставшихся файлов? Найти на сайте утилиту для этого не могу, а все старые ссылки на эту утилиту битые.

Ответы

Цитата
RP55 RP55 написал:
После работы программы: ESET Uninstaller. должен сохраниться отчёт...Если операция по удалению не прошла ( или не верно выполнена ) в логе будет: error\s
Цитата
RP55 RP55 написал:
ESET Uninstaller
ESET Uninstaller версия 7.0.7.0 (нашел для win xp) ибо с сайта нод32 не открывается для моей ОС
Цитата
Are you really sure to continue? (y/n): y

Это верно.
Но где цифра 1
Нужно: y и потом 1
https://www.comss.ru/page.php?id=3677
+
https://zen.yandex.ru/media/alexseevdenisblog/udaliaem-antivirus-eset-i-vse-ego-produkty-5ef8ef682dcd1a4804077264
Хотя если утилита антивируса не находит - то нет смысла жать 1
Цитата
RP55 RP55 написал:
Это верно.Но где цифра 1Нужно: y и потом 1
Цитата
RP55 RP55 написал:
Хотя если утилита антивируса не находит - то нет смысла жать 1
Только хотел Вам об этом сказать
RP55 RP55, но я заметил ещё вот что. Антивируса на компьютере нет, но его почему видит безопасность Windows
Если и папок от ESET нет...
Тогда вариант с uVS
Изменено: RP55 RP55 - 14.12.2020 03:08:37
Цитата
RP55 RP55 написал:
Запустите uVS > Дополнительно > Сбросить атрибуты для всех файлов каталога И Указываете букву своего системного диска.После завершения операции перезагрузите PC
Указывать только диск С (система вин хп)?
Изменено: Данил Ямилов - 14.12.2020 03:11:57
Цитата
Данил Ямилов написал:
Указывать только диск С?
Да.
Можно попробовать Отдельные директории куда устанавливается ESET

C:\Program Files\ESET
C:\ProgamData\ESET
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\ESET
C:\Documents and Settings\User\Local Settings\Application Data\ESET

если не поможет - тогда весь диск т.е. букву диска.

Если есть папки ESET ( Можно поискать по средством поиска ) разблокировать ( если есть на папках блокировка ) и всё удалить.
Изменено: RP55 RP55 - 14.12.2020 03:14:08
Читают тему