Антивирус NOD32 Enterprise Edition , Вопрос по продукту

1
RSS
Подскажите, пожалуйста, на какой продукт можно сделать продление на сегодняшний день с более раннего Антивирус NOD32 Enterprise Edition.
Спасибо.
Цитата
Dmitry Ovchinnikov пишет:
Подскажите, пожалуйста, на какой продукт можно сделать продление на сегодняшний день с более раннего Антивирус NOD32 Enterprise Edition. Спасибо.

Немного не понял вопроса. Ключ который у Вас есть и кторый Вы продлите будет работать как со старой версией антивируса(2.7) так и с новой (3-4.2)

Вопрос связан с продуктам. На сегодняшний день в прайсе нет позиции Enterprise Edition.
Какой продукт его заменяет?
Изменено: Dmitry Ovchinnikov - 23.08.2010 14:03:02
Цитата
Dmitry Ovchinnikov пишет:
Вопрос связан с продуктам. На сегодняшний день в прайсе нет позиции Enterprise Edition. Какой продукт его заменяет?

Я к сожалению данной информацией не владею.
Я думаю на этот вопрос Вам коректно ответят здесь [email protected]

Цитата
Dmitry Ovchinnikov пишет:
Подскажите, пожалуйста, на какой продукт можно сделать продление на сегодняшний день с более раннего Антивирус NOD32 Enterprise Edition.
Спасибо.
Продлить можно на Business Edition.
Подскажите чем отличается версия ESS для Windows 7 x64 и Win Server 2008 r2 x64 ?
Для использования на серверных операционных системах необходима лицензия Bussines Edition, включающая в себя возможность обновления через зеркало, и возможность удалённого администрирования. Для Windows 7 подойдёт обычная лицензия для дома.
ESET Technical Support
1
Читают тему