Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Аппаратный антивирус. , Новинка для рынка или ?

1
RSS
Аппаратный антивирус.


КАК когда и в какие сроки компания ESET собирается купить лицензию у Олега Зайцева и начать выпуск

аппаратного AV ?

*
  Спавка:  В феврале 2010г. О.Зайцев (AVZ) Зарегистрировал в США патент на продукт AAZ (Аппаратный антивирус Зайцева)

* Аппаратный антивирус - Это отдельная плата расширения. Например под PCI слот.

В качестве компонентов: (Как вариация): AMD процессор, блок твёрдо - тельной памяти,DDR5, SATA/ATA -  

Под подключение HD дисков.

* Используется принцип фильтра - Подключение осуществляется не напрямую к материнской плате а через (контроллер)

И весь поток проходящей информации фильтруется.

 

Что это даёт:

*За щёт этого нагрузка на основные ресурсы PC равна = 2%

*Контроль загрузки OS !

*Отказ от записи Live CD

*Использование одновременно двух AV на одной машине. (разные ресурсы)

*Поражение всех стандартных AV !!!


В ОБЩЕМ КТО НЕ УСПЕЕТ ТОТ ОПОЗДАЕТ !

И опоздает навсегда!

Прошло уже много времени а реакции со стороны ESET не...


КОММЕНТАРИЙ: Цена на рынке на такой аппарат от 4.600 р. ( Примерно будет ) ( Цена компонентов + сам AV )

Я Касперского не люблю и поэтому хочу видеть на рынке продукт от ESET.

Первые партии уйдут на Корпоратив...


Может кто из читателей заметки настолько продвинут,что сможет самостоятельно изготовить под NOD32 ?

Кто сделает оставьте заметку и фото здесь!


С вопросами прошу обращаться к разработчику. ( Я всё,что знал написал)

*
Я эту тему предлагаю обсудить всем желающим. ( В основном вы будете обсуждать )
Компания ESET продвигала ESET Firewall на аппаратной основе, спросом пока не пользовались такие вещи.
ESET Technical Support
Цитата
Алексей пишет:
Компания ESET продвигала ESET Firewall на аппаратной основе, спросом пока не пользовались такие вещи.

А кто нибудь из потенциальных пользователей знает о существовании Аппаратного Антивируса или его возможностях?

И Я не о ESET Firewall

Речь идёт о полноценном Антивирусе.

Мне кажется, что это две совершенно разные вещи.

Ну нет так нет.

Я Думаю,что ели ESET не идёт к горе то гора сама явится.
Изменено: RP55 RP55 - 02.06.2010 02:49:53
Цитата
Алексей пишет:
Компания ESET продвигала ESET Firewall на аппаратной основе, спросом пока не пользовались такие вещи.

Может быть надо создать тему по решению http://www.esetnod32.ru/.company/news/?ELEMENT_ID=5556 ? Неужели администраторов пользующихся этим устройством настолько мало что некому обсудить данную разработку? Подобных решений не миллион, наверняка про неё многие даже не знают.
Данное решение поставляется в ограниченном количестве. Продукт не поддерживается нами.
ESET Technical Support
1
Читают тему