Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Проблемы при активизации

RSS
Здесь же на сайте получила временную бесплатную лицензию для ESET NOD32 Smart Security, мне прислали логин из серии TRIAL и пароль. Но когда я пыталась активизироваться, у меня выскочила ошибка: ESET mobile antivirus activation server error (21008). Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Пытаюсь активировать пробную версию, планшет пишет "сбой активации 503. Не удается подключиться к серверам активации. Проверьте подключение к Интеренту."
Интернет работает стабильно. Подскажите что делать.
Попробовать еще раз, но позже.

Уважаемый zloyDi, уже можно пробовать активировать лицензию?  :)  До сих пор сообщает о "Сбой активации 503. Не удается подключиться к серверам активации. Проверьте подключение к Интеренту." Скачал новую версию - ESET NOD32 Mobile Security для Android. Результат впечатлил - сначала предлагается сделать предварительную настройку и сразу лезет проверять лицензию (пишет "Проверка лицензии"  ;)  , хотя о способах активации даже на спрашивалось! Не говоря о логине и пароле. Потом пишет "Сбой подключения. Проверьте подключение к Интернету и повторите попытку".
Осталось полгода до окончания лицензии. Программой так и не могу воспользоваться, хотя на сайте утверждается, что программа работает на всех версиях Android. К кому следует обратиться для решения вопроса о возврате денег или зачет данной суммы при продлении других лицензий программы оформленных на моё имя.
Здравствуйте! Если есть "рабочий" логин и пароль (из журнала CHIP), то где его вводить в программе Mobile Security & Antivirus? Программа установлена из Google Play, была активирована на лицензию TRIAL (сейчас уже истекла)  и предлагает только купить лицензию на год.
Версию с Google Play невозможно активировать ключем, только версию с официального сайта.

Здравствуйте! Через два дня истекает срок действия лицензии, которой так и не удалось воспользоваться (ESET NOD32 Mobile Security EAV-80705364). Обращался в тех.поддержку дважды - результат один: информацию передали на "вторую линию обороны". А далее тишина... Писал на форум (в этой ветке). Итог - нет итога. Разочарован. На предыдущий пост о возврате денег никто не отреагировал.
Toscha, какая версия антивируса на планшете установлена в настоящий момент?
ESET Technical Support
Читают тему