Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

поговорить о uVS, Carberp, планете Земля

RSS
Обсуждаем Carberp всех модификаций :)


Цитата
;uVS v3.71 script [http://dsrt.dyndns.org]

zoo %SystemDrive%\DOCUMENTS AND SETTINGS\HOUSE\ГЛАВНОЕ МЕНЮ\ПРОГРАММЫ\АВТОЗАГРУЗКА\IGFXTRAY.EXE
bl 6D99C48BBD436116B78A04997D854F57 164352
delall %SystemDrive%\DOCUMENTS AND SETTINGS\HOUSE\ГЛАВНОЕ МЕНЮ\ПРОГРАММЫ\АВТОЗАГРУЗКА\IGFXTRAY.EXE
delall %SystemDrive%\DOCUMENTS AND SETTINGS\ALL USERS\APPLICATION DATA\ICQ\ICQNEWTAB\NEWTAB.HTML
regt 1
regt 2
regt 7
regt 18
deltmp
delnfr
restart
Изменено: Арвид - 22.11.2011 13:07:19
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа

Ответы

Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 167 След.
zloyDi
А зачем усложнять ?
Ведь всё на первый взгляд просто !
Даём людям английскую версию uVS
+ Пояснение для чего это нужно, как работать с программой.
т.е: Запускаем start.exe > меню Файл > Добавить хэши исполняемых файлов каталога в базу проверенных...
Соответственно предварительно создаётся каталог проверенных файлов.
После чего они присылают готовую базу: ESET-Sha1.
И...
Можно работать !
Сколько Словаки затратят времени на эту работу ?
Самое большее час - полтора.
Или есть сложности ?
а чем база словаков может нам помочь? тем более, что у них, скорее всего, преимущественно, не наша локализация.
Цитата
santy пишет:
а чем база словаков может нам помочь? тем более, что у них, скорее всего, преимущественно, не наша локализация.
Должна существовать общая/интегрированная база компании.
1) Есть куча программ которые использую на территории Украины/Белоруссии/России/Казахстана после их русификации.
2) Файлы присылаемые на анализ от региональных представительств.
3) Обращение = отправка файлов напрямую > разработчикам.
4) Не всем компонентам программ  нужна локализация.
т.е. с локализацией всё в порядке.
Есть люди которые живут/учатся в тур.командировке в Европе/Австралии...
На какой форум они могут обратиться ?
----------------
Сейчас в авторской базе Sha1 MAIN Всего: 646283 файлов.
У компании ESET за годы работы должно накопиться миллионы...
Если не десятки миллионов файлов.
имхо, от ESET в первую очередь сейчас нужен рабочий вариант EremoverCarberp для очистки как бутовых, так и нормальных вариантов Carberp. Или, хотя бы доводка анализа загрузчиков в ESET Sysinspector. поскольку он интегрирован в  антируткитом.
Изменено: santy - 27.06.2012 16:40:06
Если...
Один человек из компании потратит полтора часа своего времени на создание базы...
То...
Всё...
Работа над: EremoverCarberp &...
Встанет... :(
----------
И самое главное !
Какое я имею отношение к: EremoverCarberp;ESET Sysinspector и прочее ? 8)
Мне об этом зачем нужно сообщать ? :cry:
А, понял ! :D
Я мешаю - компании работать над новыми проектами !
И разработчику uVS тоже палки в программный код вставляю !  

А я всё гадал, кто же мешает ! :o
RP55 RP55 вот объясни мне и наверно другим, зачем компании Есет кому то давать базу чистых файлов да и еще делать что то для непонятной (для разработчика) программы?

Если что то и будет делаться то для своих продуктов, при том как ты выше написал там довольно таки много файлов и я думаю они исчислются гигабайтами и как ты предлагаешь их перемещать?

Я бы хотел все же видеть жесткую интеграцию облака и программы сисиспектор, чтобы техподдержка да и другие пользователи после запуска программы были убеждены что Пк чист от вирусов, имеется ввиду при первом старте программы, ВСЕ подозрительные  файлы или файлы помеченные как неизвестные отсылались в вирлаб для анализа, либо для добавления в базу как чистый файл или как вирус.

Вот это было бы реально гуд, таким образом и база вирусов пополняется и база чистых файлов, все остальное от лукавого! ;)

Цитата
zloyDi пишет:
Я бы хотел все же видеть жесткую интеграцию облака и программы сисиспектор, чтобы техподдержка да и другие пользователи
+100
сегодня же об этом думал, когда смотрел "запущенные процессы" в EES. Хотелось бы, чтобы по контекстному меню можно было бы увидеть то инфо, которое есть по данному файлу в ESI (найти думаю не сложно, поскольку ESI вычисляет sha1)
Цитата
RP55 RP55 пишет:
----------
И самое главное !
Какое я имею отношение к: EremoverCarberp;ESET Sysinspector и прочее ? 8)
Мне об этом зачем нужно сообщать ? :cry:
RP55, ты не имеешь отношения к EremoverCarberp;ESET Sysinspector, но данный топик читают и другие, которые имеют прямое отношение к ESET:
администратор форума, возможно, кто-то из центра аналитики. Ну и так... для сведения: в каком направлении мы думаем, чтоб не одному разработчику uVS (который кстати, не имеет прямого отношения к антивирусной индустрии) было дело до того, как вылечить бутовый Carberp.
Изменено: santy - 27.06.2012 17:12:02
Цитата
zloyDi пишет:
Кому то давать базу чистых файлов
Вам !
Как официальной тех.поддержке !
Кроме того, как я понимаю данную базу можно использовать только применительно к работе с uVS.
Давать к ней доступ другим или нет это ваше внутреннее дело.
Цитата
zloyDi пишет:
Как ты предлагаешь их перемещать?
Куда и для чего их нужно перемещать ?
Подразумевается актуальность файлов в базе ?
т.е. регулярное её обновление и добавлении новых ?
Это можно и раз в квартал делать...

---------
По продуктам ESET - все видели, что предложения разработчиками игнорируются.
Так зачем носить воду в решете ?
Я говорю о реальных вещах - которые можно реально сделать.
Продукты компании я обсуждать не буду считаю, что это БЕССМЫСЛЕННО.
Изменено: RP55 RP55 - 27.06.2012 17:18:17
Цитата
RP55 RP55 пишет:
что это БЕССМЫСЛЕННО.
Ну смотря с какой стороны подойти к решению поставленного вопроса ;)

Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 167 След.
Читают тему