Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Компьютер сильно тормозит , Долго загружается и долгое ожидание после каждой команды.

RSS
Здравствуйте! У меня следующая проблема.
Мой компьютер слишком долго загружается. И даже когда он уже загрузился, на каждое действие слишком долгая реакция. Это имеет отношение как к работе на жёстком диске так и в интернете.
Так же время от времени происходит странная вещь, мышка на рабочем столе перестаёт реагировать. Как на айконы так и на открытие папаок.
Друг мне посоветовал обратиться к вам за помощью.
Сказал что у вас есть какая-то програмка с помощью которой можно почистить компьютер.
Буду очень рад получить от вас помощь. Спасибо зараннее.
С уважением. Дмитрий.

Ответы

Цитата
zloyDi написал:
Проверьте жесткий диск на бед сектора программой HDDVictoria
Большое спасибо. Проверю.
Большое спасибо.
Изменено: дмитрий Чекмарёв - 19.09.2015 12:25:31
Сделал проверку через Victoria:
присоединяю результаты.
smart.png (375.28 КБ)
test.png (367.81 КБ)
Проверять нужно из под загрузочного диска, на вкладке Advanced можно изменить параметры для исправления ошибок!
Но бы готовился к покупке нового винта...

Итак, как я понимаю что у меня есть проблема с жёстким диском?
Ну красные записи в программе Вам как бы на это намекают.

Рекомендую обратится для начала на более специализированный по данному вопросу форум, хотя бы сюда
http://pchelpforum.ru/f41/
Изменено: zloyDi - 19.09.2015 22:11:01

Хорошо. Спасибо.
Спасибо за совет и обязательно прочитаю статью.
Изменено: дмитрий Чекмарёв - 12.12.2015 17:39:22
Читают тему