Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Как обновить Nod 32 v5.093.7 с сервера домашней сети.

1
RSS
Здравствуйте! Подскажите как обновится с сервера домашней сети.У нас есть сеть куплена лицензия на сервере есть раздел обновлений ,установил  ESET Smart Security  5 версию , открыл что-бы обновится , а переключится с автоматического режима не могу,функция недоступна в 4 версии все было без проблем.Или это только в 5 версии не переключается.Стоит 7 windows -32.
Изменено: alex63 - 17.09.2011 19:13:30
Беларусь для Христа.
Благословен народ у которого Господь есть БОГ!!!!
Никак,в домашней версии 5 линейки данная опция убрана, и будет доступна только в бизнес версии.

Спасибо! А где скачать бизнес версию?
Беларусь для Христа.
Благословен народ у которого Господь есть БОГ!!!!
Ее пока еще нет в релизе. Следите за новостными сообщениями.

Спасибо.

Цитата
zloyDi пишет:
Никак,в домашней версии 5 линейки данная опция убрана, и будет доступна только в бизнес версии.
Цитата
zloyDi пишет:
Ее пока еще нет в релизе. Следите за новостными сообщениями.
Правильно ли я понимаю, что если у меня дома есть 2 компьютера, но один используется как файловый сервер для хранения баз данных без доступа в интернет, то мне необходимо на него покупать бизнес версию, которой еще принципе не существует?
И сразу же встречный вопрос: Зачем была убрана данная опция?
А смысл ставить антивирус на пк без доступа в интернет, когда на 1 осуществляется проверка  ?
Цитата
S!Ngle пишет:
Зачем была убрана данная опция?

Я так понимаю, что её исключили в силу значительного числа обращений пользователей в тех.поддержку - Причина некорректная настройка сервера обновления.
Теперь, у тех. поддержки будет сразу две радости - Первая это обращение по старым версиям = некорректная настройка.
И по новой 5.0 версии - С вопросом почему у меня не работает данная опция...
В общем компания стремиться к улучшению своего продукта. :)

Цитата
EMBRACE пишет:
А смысл ставить антивирус на пк без доступа в интернет, когда на 1 осуществляется проверка ?
Вот, Вы сами и ответили...
Проверка...
Что именно проверяется, а что не проверяется.
Вопрос содержит ответ...  ;)
1
Читают тему