Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Зависли одновременно несколько машин в сети из-за NOD32.

Загрузка процессора полная, и никакой реакции на клавиши, диспетчер задач не запускается. После перезагрузки принудительной, работает пока нормально все. Но что это было? И как избежать повторения этого и распространения на всю сеть?
Аналогичная ситуация. После обновления до версии базы 5418, компы мертво зависают.
только что обновился до 5418. все ок, в обновлении нет новых модулей, кроме антивирусных баз. Логи SysInspector, hj добавьте на форум. (egui, ekrn - загрузка процесссора 0)
Изменено: santy - 02.09.2010 18:14:16
Проблема известна и надеемся будет исправлена в следующем обновлении. НА данный момент сервера с обновлениями не доступны.

аналогичная проблема, перезагрузка не помогает. получил обновление 5419, которое проблему не решило.
После обновления 5418 просто выскочила ошибка в модуле ekrn и он, я так понимаю, перезагрузился, и комп нормально продолжал работать.
После обновления 5419 компьютер намертво завис. И чего ждать дальше? Неплохие обновления) В лучшем вирусном стиле)
Изменено: marshal64 - 02.09.2010 19:16:38
UPD: висят все ХР, пишу из терминальной сессии Win2k3 R2, которая еще почему-то жива.
Буду ждать новостей от ESET до победного конца.
Просьба отписать в этом топике о решении проблемы, ибо других способов связи у меня не осталось.
(прям детективная история, "я и мой антивирус").
Цитата
Кирилл Смирнов пишет:
аналогичная проблема, перезагрузка не помогает. получил обновление 5419, которое проблему не решило.

После обнолвения до 5419 ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ ПК!
У меня на ХП СП3 ВСЕ НОРМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

XP, SP3. на 5419 намертво завис, перегрузил, вижу что обновление новое (5419) приплыло. После перезагрузки несколько мин. проработал и сам ушел в перезагруз, (что очень_очень редко у меня бывает). Продолжаем наблюдение. :). Хорошо, вечернее здесь время, и завтра, на рабочих машинах, надеюсь будут нормальные новые обновления.
Изменено: santy - 02.09.2010 20:00:12
да, вроде перезагрузка помогла, правда на одном сервере их понадобилось две, иначе не обновлялся, гуи тупо зависал.
завтра утром будет весело, проверка 200 рабочих станций и 6 серверов.

только что заметил проблему с удалением учетки компа в ERAC, выдает ошибку "Ошибка.(20009,3), но с этим уже до завтра.

всем спасибо и удачи.
Читают тему