Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Предупреждения и оповещения ESET

1
RSS
Друзья!
Скажите пожалуйста, как все таки правильно отключить ненужные мне уведомления, чтобы меньше ненужного в эфир ESET выдавал. Например, мне совершенно не нужно сообщение "Существует более новая версия операционной системы".
Я для своих серверов, создал с самого начала отдельную политику назвав ее "Политика терминальных серверов". Затем в разделе "Параметры" в пункте "Служебные программы"-"Центр обновлений Windows"-Уведомлять о системных обновлениях Microsoft Windows - выставил значение "Без обновлений" и выставил также = применить принудительно.

Думал это избавит меня от лишних восклицательных знаков в веб-консоли ESET, но нет! Сообщение выше указанное так и висит напротив всех серваков и обычных ПК (для обычных ПК тоже есть отдельная политика с такой же настройкой).

Как избавиться от нежелательных мне уведомлений?
Спасибо!  
Нужно изменить политику для агента, в настройках политики будет 3 пункта, будет пункт и об обновлении системы.

Спасибо.

Цитата
zloyDi написал:
Нужно изменить политику для агента, в настройках политики будет 3 пункта, будет пункт и об обновлении системы.

Спасибо.

0_0 - я даже не представлял, что это там может быть! ))) А зачем тогда такой пункт в политике для самого ESET приложения?
Спасибо! В общем пошел и изменил политику Агент Remote Administrator — отчеты о приложениях — отчеты о всех установленных приложениях. Нашел там "Сообщать об устаревшей операционной системе" - отключил! Посмотрим......
Пока эти уведомления о устаревшей ОС не исчезли. Я так понимаю измененную политику агента надо применить к группе, а то она походу ни на кого не влияет, а я жду с моря погоды.
Все верно.

1
Читают тему