Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Nod32 находит вирус на моем сайте

1
RSS
У меня есть сайт При переходе с сайта на форум Нод32 находит какой то вирус, причем только у меня у других все нормально.
Вот скрин:
Pamir04

Результат проверки на v.t.

Информация: http://forum.esetnod32.ru/forum33/topic3584/
Только нод32 нашел вирус, может это ошибка возникает в ноде, рас другие антивирусы не видят этот вирус?
Уже писалось не раз, HTML/ScrInject.B.Gen это ген детект заблокированной страницы. Пишите сообщение в вирлаб, только ранее понедельника Вам не ответят.

У меня с англ. не очень не могли бы вы мне помочь? Буду благодарен.
напишу, но в понедельник....

Цитата
zloyDi пишет:
напишу, но в понедельник....
Ок спасибо.
Вирлаб ответил что на сайте подозрительный скрипт и его нужно удалить.

Цитата
zloyDi пишет:
Вирлаб ответил что на сайте подозрительный скрипт и его нужно удалить.
А не подскажите как этот скрипт найти?
Нет, подобной информации вирлаб не предоставляет.

1
Читают тему