Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Сайт baskino заблокирован , сайт http://baskino.co/ заблокирован

В браузере сообщение:
Доступ к веб-странице заблокирован.
http://baskino.co
Угроза: HTML/ScrInject.B троянская программа

Это сайт с фильмами онлайн. Постоянно им пользуюсь, никаких проблем не было.
На компьютере установлен : ESET ENDPOINT ANTIVIRUS BUSINESS EDITION.
Блокировка сайта актуальна? Или можно её снять?
Цитата
Андрей Винижанов написал:
Блокировка сайта актуальна

Сайт не блокируется по черному списку, он блокируется из-за левой вставки в коде сайта.
Задайте вопрос администратору сайта.

Спасибо за ответ.:
Цитата
Дмитрий написал:
Задайте вопрос администратору сайта.
к сожалению я смогу это сделать (зайти на сайт baskino.co и задать вопрос администратору) только если удалю антивирус ESET ENDPOINT ANTIVIRUS и оставлю компьютер без защиты.
Вы считаете, что мне стоит это сделать?
Я думаю - НЕТ.
Нельзя ли по другому решить проблему?
Цитата
Андрей Винижанов написал:
Нельзя ли по другому решить проблему?

Вас антивирус предупреждает что на сайте угроза, по этому тут 2 варианта:
1. Либо игнорировать предупреждение, добавив сайт в исключение, и подвергнуть риску свой ПК.
2. Покинуть сайт и найти другой, благо сайтов с подобной тематикой очень много.

Цитата
Дмитрий написал:
2. Покинуть сайт и найти другой, благо сайтов с подобной тематикой очень много.
Согласен.
Но хотелось бы, как и уже на протяжении нескольких лет, пользоваться для просмотра КАЧЕСТВЕННОГО КИНО именно этим ресурсом.
И не факт что я с другими сайтами (не этой тематики) не столкнусь с подобной проблемой пользуясь NOD32...
Неужели мне придётся отказаться от продления 180 лицензий на ваш антивирус и вернутся опять к корпоративному DrWeb?
Не хотелось бы, Ваш продукт довольно хорош и нашу компанию вполне устраивает.
Цитата
Андрей Винижанов написал:
Это ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ!!!

Ну для начала, прошу снизить тон.

1. На сайте угроза, добавляя сайт в исключение Вы берете на себе полную ответветсность и все последующие действия, вред от которых на несет Вам сайт.
2. Чтобы исключить сайт из проверки, нужно и добавить его в в список сайтов для которых отключена проверка, а не в список разрешенных.




3. Удалите расширение для браузера: https://noscript.net/

Помимо всего прочего доступ к сайту  заблокирован Роскомнадзором.
Цитата
Дмитрий написал:
Ну для начала, прошу снизить тон.
Извините если я обидел Вас чем-то. Я не хотел. Я просто хочу решить проблему.
Цитата
Дмитрий написал:
2. Чтобы исключить сайт из проверки, нужно и добавить его в в список сайтов для которых отключена проверка, а не в список разрешенных.
Сайт в этот список и добавлен, (это первым делом было сделано, прежде чем обращаться на форум)

Цитата
Дмитрий написал:
3. Удалите расширение для браузера:  https://noscript.net/

Для Google Chrome это расширение и не ставится. Но я удалил.
baskino4.jpg (291.17 КБ)
Цитата
RP55 RP55 написал:
Помимо всего прочего доступ к сайту  заблокирован Роскомнадзором.
В рамках реализации «антипиратского» закона Роскомнадзором приняты меры по прекращению доступа на территории России к «зеркалу» (копии) крупного онлайн-кинотеатра baskino с посещаемостью более 44 млн.
Я нахожусь не на территории России !
Обратитесь в техподдержку с указанием ссылки на данный раздел.

Читают тему