Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Конкурс «Выиграй мечту!» , Впечатления без границ вместе с ESET!

RSS
Условия акции
Компания ESET дарит уникальную возможность выиграть поездку на финал ЕВРО-2012, поучаствовать в празднике огней на Острове Свободы, а также "зажечь" вместе с друзьями на фестивале Sensation White в Амстердаме. Выбери свой приз и получи незабываемые впечатления! Коробки в специальной промо-упаковке будут доступны в магазинах на всей территории Российской Федерации и Казахстана с 19.03.2012 по 04.06.2012 г.г.
Акция проходит на всей территории Российской Федерации и Казахстана.

В период с 19-го марта по 4-е июня 2012г. любой покупатель, который приобрел комплексное решение ESET NOD32 Smart Security на 1 год на 3 ПК в специальной промо-упаковке, либо электронную лицензию ESET NOD32 Smart Security на 1 год на 3 ПК, получает возможность выиграть один из трех суперпризов (на выбор), а также другие ценные подарки от компании ESET.

Чтобы выиграть подарки от компании ESET, необходимо активировать регистрационный код продукта ESET NOD32 Smart Security на сайте ESET.

Ежедневные призы.
В период проведения акции ESET разыгрывает серию ежедневных призов:
  • iPod Touch получает каждый 32-й зарегистрировавшийся в понедельник
  • Систему охлаждения и розлива пива BeerTender получает каждый 32-й зарегистрировавшийся в пятницу, субботу или воскресенье
  • Пуфик (кресло-мешок) получают каждый 32-й и 332-й зарегистрировавшиеся во вторник, среду или четверг

Главный приз.
Чтобы получить возможность выиграть главный приз, необходимо активировать регистрационный код ESET NOD32 Smart Security на 1 год на 3 ПК, выбрать один из трех главных призов, нажать кнопку "ПРОДОЛЖИТЬ".
В личном кабинете ввести недостающие данные для участия в конкурсе, загрузить свою фотографию и... выиграть!

Фестиваль Sensation White - итоги 16-го апреля 2012 г.
Для участия необходимо загрузить фотографию-фантазию на тему «Я на фестивале Sensation White в Голландии!».
На фото должна присутствовать коробка ESET NOD32 Smart Security.
Любите шумные вечеринки и белый цвет? Тогда поездка на один из самых известных фестивалей электронной музыки - дело уже почти решенное.
Скорее одевайтесь во все белое и не забудьте прислать фото!

Финал ЕВРО-2012 – итоги 14-го мая 2012 г.
Для участия необходимо загрузить фотографию-фантазию на тему «Я на финале ЕВРО-2012!».
На фото должна присутствовать коробка ESET NOD32 Smart Security.
Нам не важно, за какую сборную вы болеете, нам важно – как! Только преданность любимой команде и желание поехать на финал ЕВРО-2012 смогут обеспечить победу!

Праздник огней на Острове Свободы – итоги 4-е июня 2012 г.
Для участия необходимо загрузить фотографию-фантазию на тему «Я на Острове Свободы - Куба!».
На фото должна присутствовать коробка ESET NOD32 Smart Security.
Вы можете предстать в образе храброго Команданте, сурового пирата Карибского моря или местного жителя, неспешно потягивающего сигару. Все ограничено только вашим воображением!

За каждого зарегистрированного пользователя могут проголосовать его друзья. Для этого необходимо пройти быструю регистрацию.

ВНИМАНИЕ! Участники акции по желанию могут проголосовать за фото другого участника в любом конкурсе, но только один раз!
Голосующие за своих друзей также могут проголосовать только один раз!

Ответы

Объясните, как вообще войти в личный кабинет и разместить фото на конкурс. На сайте авторизирован, лицензия активирована, но ни в одном браузере в личный кабинет войти не могу. Разъясните, как разрешить данную проблему и разместить фото для участия в конкурсе? Возможно ли отправить фото на ваш электронный ящик, чтобы вы разместили ее в конкурсе.
francuz, Вы писали запрос в техническую поддержку, если я не ошибаюсь? Давайте продолжим общение там. Спасибо.
ESET Technical Support
Не получается ни за кого проголосовать. Регистрируюсь на сайте или вхожу через соц сети вконтакте и фейсбук, все равно, когда нажимаешь на фотографию пишет, что нужно зарегистрироваться, чтобы проголосовать. Разные браузеры на разных компьютерах, а все равно одно и то же.
Изменено: Mel - 27.04.2012 07:17:29
Скажите, а вот по условиям конкурса Финал ЕВРО-2012 – итоги 14-го мая 2012г. написано:
Для участия необходимо загрузить фотографию-фантазию на тему “Я на финале ЕВРО-2012!” На фото должна присутствовать коробка ESET NOD32 Smart Security. Нам не важно, за какую сборную вы болеете, нам важно – как! Только преданность любимой команде и желание поехать на финал ЕВРО-2012 смогут обеспечить победу!
Посмотрел, что многие фото вообще не раскрывают тему: "Нам не важно, за какую сборную вы болеете, нам важно – как! Только преданность любимой команде и желание поехать на финал ЕВРО-2012 смогут обеспечить победу!". В чем смысл "боления" многих конкурсантов вообще не понятно. И что победитель будет тот, кто просто наберет наибольшее количество голосов? Но тогда это конкурс тех, кто всяческими способами просто привлечет большее количество голосующих, которым просто все равно, что там на фото. Да и набор голосов некоторых конкурсантов вызывает явные вопросы. Так что будет лежать в принципе выбора победителя, все-таки простой набор голосов или какие-либо дополнительные критерии будут приниматься во внимание? И еще вопрос, будет ли осуществлена проверка на подлинность полученных голосов? Вот, пока писал это письмо один из участников (Илья Рыбин) за 10 минут увеличил свой рейтинг на 34 голоса - это почти 3,5 голоса в минуту. Интересно, какими темпами будут расти голоса к окончанию конкурса?
Изменено: tysbog - 05.05.2012 20:31:33
Здравствуйте!Я участник акции Sensation White!
Можете сказать по какой причине меня заблокировали только 4 мая?Как я посмотрел сегодня мое фото удалили?
Участник накрутил 164 голоса всего за 4-5 чаксов до окончания акции
Вот и думать....что за обман
Забыл-фото в сдудию
Изменено: lan87 - 09.05.2012 19:14:28
И вновь обращаюсь к организаторам! Будет ли какая-либо реакция на те факты, которые здесь излагают? Вот, уже в одной номинации победитель объявлен, а здесь приведены факты, как набраны голоса якобы победителем. Я же хочу вновь привлечь внимание к номинации  ЕВРО-2012. То, что сегодня происходило, вернее совершалось участником (к сожалению у вас нет данных под фото кто это, поэтому, уж извините, буду называть его, как называю) У МОНИТОРА КОМПЬЮТЕРА, вообще заслуживает аплодисментов! За 1 час и 15 минут им было вброшено 146 голосов. Все это наблюдал, так сказать, в режиме он-лайн, обновляя страницу и просматривая как меняются голоса (все скриншоты, подтверждающие данный факт, сделаны и могут быть представлены организаторам)!!! Я уже писал: " Интересно, какими темпами будут расти голоса к окончанию конкурса?" и вот мы получаем факты, которые говорят о том, что участники прибегают отнюдь не к тем методам борьбы, которая в футболе называется " Fair Play"! Илья Рыбин - в контакте 75 друзей - 1 перепост просьбы о поддержке у Олечки Багуты! По второму участнику информация только по голосам, которые он сам же себе (или при  помощи кого-то или чего-то;)) крутит! Для полноты картины выкладываю некоторые цифры, которые вы уж сами анализируйте, хотя, что тут анализировать, и так все ясно!
Изменено: tysbog - 11.05.2012 03:24:08
Все хотят выйграть. :)
Изменено: EVE N - 11.05.2012 06:01:10
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
tysbog,

Условия конкурса объявлены, и они обязательны к исполнению всем принявшим участие в конкурсе. Что касается количества набранных голосов, то все голоса проверяются на достоверность, и те, кто заработал их нечестным путем будут исключены из голосования. То, что очевидно Вам, очевидно и нам, сотрудникам IT компании. Просим Вас не волноваться. Честность розыгрыша мы гарантируем. Все данные о победителях будут опубликованы на промосайте.
С уважением, администрация промосайта
lan87,
уважаемый пользователь! все обманы раскрываются, и достоверность голосования проверяется модераторами.
С уважением, администрация конкурса
Читают тему