Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Проблемы с активацией , главная

RSS
сегодня начал выдавать ошибку

Ответы

Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 23 След.
Та же проблема! И она возникает практически каждый месяц!!!
Проблема решается дольше обычного по причине того, что ведётся оптимизация процесса взаимодействия с логистикой разработчика, с целью предотвращения возникновения подобных ситуаций в дальнейшем.
ESET Technical Support
Подскажите при активации карты пишет В ходе активации произошла ошибка. может это из за первых букв на коде у меня ZR что делать
Цитата
wtirley пишет:
Подскажите при активации карты пишет В ходе активации произошла ошибка. может это из за первых букв на коде у меня ZR что делать

У меня такая же проблема. Купила у официального дилера лицензию на продление, в коробке был вкладыш с новым регистрационным кодом, начинающийся с Z40R, а не с рекомендованных RSxx или RUxx. После отправки формы на активацию услуги, система пишет "в ходе активации произошла ошибка". Что мне теперь делать?
Купил продление, а оно не активируеться не на одной из скаченных версий! Всю ночь провел в переписке с тех поддержкой и толку нет.Хочу вернуть деньги обратно! Уже переустанавил винду и все , что они мне советовали установить и скачать! У нас интернет стоит 2р мегабайт и безлимов нет!Я уже на скачки всяких проб и версий потратил столько,сколько продление лицензии стоит!Верните деньги! Кто знает как вернуть деньги ,напишите пжл!
у вас данные старой лицензии имеются?
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
конечно имеется, я же писал ,что со службой всю ночь переписывался. вот старая EAV-60449884,вот новая EAV-0091071898
или вы думаете мне делать нечего как темы создавать?
тему закройте! денег не вернуть согласно пункту 11. я это продукт финансово ни когда в жизни не поддержу больше! Как и большинство буду ломаную версию ставить!
При активации NOD 32 выдает ошибку активации. "Ошибка связи с сервером активации. Проверьте работоспосбность подключения к интернету"..... Кроме того блокирует обновление Windows,  и некоторые сайты - Гугл и т.д.. Кто то встречался с таким безобразием???
Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 23 След.
Читают тему