Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Проблема с интернетом и HIPS

RSS
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, решить проблемы:
1) У меня жутко зависает интернет, раннее писал вам об этой проблеме, форум помог мне, но стабильная работа интернета продлилась недолго- спустя день интернет начал опять тормозить. На другом компьютере интернет работает нормально.
2) Проблема с HIPS-при каждом запуске появляется уведомление, что он не работает и какую бы я сборку не пробовал(использую пробную версию нод), возникает такая проблема.


Ответы

Цитата
zloyDi пишет:

где Вы прочитали что есть поддержка Windows 10?
А где пользователь продукта может прочитать, что поддержки нет? Всё, что можно явно прочитать в описании - это "х86" или "х64"
При загрузке той или иной версии на официальном сайте четко написано, системы которые поддерживаются (Microsoft Windows 8.1/8/7/Vista/XP)
http://www.esetnod32.ru/download/home/commercial/

Вы там видите Windows 10? Я нет, потому что и финального выпуска операционной системы еще нет... не хотите ждать, указываем в настройках тестовые обновления

Может все такие стоит попробовать стабильную 8-ую версию?
На компьютере стоит Windows 10 Technical Preview Pro. Поставил в расширенных настройках антивируса "Тестовое обновление", обновил базы сигнатур, перезагрузился. HIPS заработал. Спасибо за совет.
Читают тему