Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Бета-версии 5 поколения продуктов ESET

RSS
Так как 5-я версия уже давно не Бета, тема будет закрыта. Обсуждение 5-й версии теперь здесь: http://forum.esetnod32.ru/forum4/topic3161/ :)
Изменено: Валентин - 08.12.2011 10:27:26
ESET Technical Support

Ответы

Мне нравится! ;) :)
Изменено: EVE N - 05.05.2011 22:03:36
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
Цитата
zloyDi пишет:
У меня он как то крыво работает, запустил вирус в песочнице, в облаке никакой инфы и никуда она собственно не уходит для анализа.  
надо включить его в настройках
Solution: To enable Cloud, navigate to Advanced setup Tools Cloud and select the Enable cloud option.
Цитата
santy пишет:
надо включить его в настройках Solution: To enable Cloud, navigate to Advanced setup Tools Cloud and select the Enable cloud option.

Включено!

Цитата
zloyDi пишет:
Включено!
не думаю, что файл полностью уходит для анализа, скорее всего только хэши... возможно, нет инфо в облаке по данному файлу, но тогда (по идее) сервис должен сигналить, что нет инфо.
Цитата
santy пишет:
не думаю, что файл полностью уходит для анализа, скорее всего только хэши... возможно, нет инфо в облаке по данному файлу, но тогда (по идее) сервис должен сигналить, что нет инфо.

Я все же думал что сам файл уходит на анализ и приходит ответ что файл или чист или вирус.
А потом уже хеш типа светится. Ну потестим посмотрим.

Понравилась фича с созданием дампа, если процес нода крешится, генерится дамп который можно отправить в сапорт.

Также не нашел защиту файл Host.
Изменено: zloyDi - 05.05.2011 22:18:09

Цитата
zloyDi пишет:
...
Также не нашел защиту файл Host.
:cry: Может предложить разработчикам добавить защиту HOSTS?  ;)  8)
Windows 7 x64 SP1, Google Chrome, ESET Smart Security 5.2
Цитата
zloyDi пишет:
Я все же думал что сам файл уходит на анализ и приходит ответ что файл или чист или вирус.
А потом уже хеш типа светится. Ну потестим посмотрим.
можно проверить на примере известного дистра, я специально выбрал последний дистр firefox 4.0.1, и сразу получил отклик,
Цитата
Digital пишет:
Может предложить разработчикам добавить защиту HOSTS?

Уже была тема страниц 10 с предложениями  :D

Цитата
santy пишет:
можно проверить на примере известного дистра, я специально выбрал последний дистр firefox 4.0.1, и сразу получил отклик,

Пока особо нету времени на тест, возможно на выходных проверим реальную работу с вирусами и неизвестными файлами.

Что по SysInspector можно сказать - новые операции со скриптами ?
Цитата
RP55 RP55 пишет:
Что по SysInspector можно сказать - новые операции со скриптами ?
каких то глобальных изменений в ESI не увидел - принцип все тот же, формируется текстовый лог, где надо проставить + для удаления объекта, и это будет называться скриптом. возможно, что стал корректно выполняться при удалении драйверов и служб... Все действия скрипта подробно описаны в документации к 4.3 for Windows File Server.
---
кстати, возможность получения репутации файла неплохо бы (ОТЛИЧНО БЫ) использовать в uVS, вот только есть ли открытые функции подключения к подобным облачным сервисам.
Читают тему