Наш форум переведен в режим работы "только для чтения", публикация новых тем и сообщений недоступна.
Мы искренне благодарны вам за то, что были с нами, но пришло время двигаться дальше.
На данный момент приобретение лицензий ESET через наш сайт недоступно.
В качестве альтернативы предлагаем антивирусные решения
PRO32
— надёжную защиту от киберугроз и высокую производительность для устройств на Windows и Android.
Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере
15% — ESET15. Добавьте лицензию в корзину и примените промокод при оформлении заказа.
вообще сделал батник для очистки файлов из папки автозагрузки но до его запуска надо перезагрузиться, когда появится окно приветствия - сразу зажимаем левую клавишу Shift и держим ее до полной загрузки системы и программа из автозапуска. думаю всем известно что зажатая клавиша отключает запуск прог из папки Автозагрузка. после этого идем в папку Автозагрузка и видим там зловреда который не активен. и никуда он сам не пропадает. если сигнатура есть в базе антивируса, то при входе в папку файл удалится антивирусом. если не видит, то сами удаляем, а лучше упаковываем в архив и отправляем в вирлаб. ну а для ленивых можно накатать батник который будет паковать файл и удалять его оттуда
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\igfxtray.dat (Malware.Trace) -> Действие не было предпринято. C:\WINDOWS\system32\ieunitdrf.inf (Malware.Trace) -> Действие не было предпринято.
Если проблема решена -
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Запускаем uVS еще раз, только теперь меню Скрипт - Выполнить скрипт находящийся в буфере обмена Вставляем текст скрипта: Перед выполнением скрипта, закрыть браузеры!
И жмем Выполнить. После выполнения скрипта - ПК перезагрузится. После перезагрузки сделать и выложить сюда. Можно сделать быструю проверку, а не полную.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа