Размещено 29.02.2012 21:17:17
Запускаем uVS еще раз, только теперь меню Скрипт - Выполнить скрипт находящийся в буфере обмена
Вставляем текст скрипта:
Перед выполнением скрипта, закрыть браузеры!
И жмем Выполнить. После выполнения скрипта - ПК перезагрузится.
После перезагрузки сделайте лог программой . Ничего оттуда не удалять. Лог будет лежать в корне системного раздела (обычно диск С).
Вставляем текст скрипта:
Перед выполнением скрипта, закрыть браузеры!
| Код |
|---|
;;uVS v3.74 script [http://dsrt.dyndns.org] ;Target OS: NTv6.1 delref HTTP://START.TICNO.COM delref HTTP://WWW.MAIL.RU/CNT/5089 delref HTTP://WWW.MAIL.RU/CNT/7227 delall %SystemDrive%\USERS\MAX\APPDATA\LOCAL\TEMP\JGQJV.BAT regt 14 deltmp delnfr restart |
И жмем Выполнить. После выполнения скрипта - ПК перезагрузится.
После перезагрузки сделайте лог программой . Ничего оттуда не удалять. Лог будет лежать в корне системного раздела (обычно диск С).
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа