Размещено 11.08.2011 13:57:41
zloyDi,
Спасибо, все получилось. Я и раньше пытался засылать клиентам конфигурацию, но ограничивался только "ESET Smart Security, ESET NOD32 Antivirus -> Ядро ESET -> Установка-> Лицензионые ключи", а ниже по дереву оказывается еще есть Логин и пароль.
Спасибо, все получилось. Я и раньше пытался засылать клиентам конфигурацию, но ограничивался только "ESET Smart Security, ESET NOD32 Antivirus -> Ядро ESET -> Установка-> Лицензионые ключи", а ниже по дереву оказывается еще есть Логин и пароль.