Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] где Eset хранит заблокированные url-адреса? , нужно отредактировать тот список

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
если ошибся с разделом форума, извините христа ради.
Если Вы сами эти адреса не вводили, то нигде, они приходят и уходят при обновлении базы антивируса. По этому Вы можете либо внести сайт в исключение либо наоборот внести в черный список.

я как раз вводил этот адрес, но по ошибке добавил его в заблокированные. где хранится этот черный список?
не проще зайти в настройки и убрать оттуда адрес сайта? зачем вам место его хранения? оттуда вы его не удалите.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Вы точно имеете в виду URL-адрес или, может, IP-адрес?
Просто в заблокированные URL-адреса можно было только добавить с помощью настроек. Оттуда же можно и удалить.
слушайте, ну при заходе на определенный адрес вылазит сообщение от eset - адрес заблокирован, доступ запрещён.
где можно его разблокировать?
на другом компьютере (тоже с есетом) всё нормально, я могу попасть на этот сайт
Цитата
Dmitry Romma пишет:
ну при заходе на определенный адрес вылазит сообщение от eset - адрес заблокирован, доступ запрещён
А вы помните, как вы его заблокировали?
вылезло предупреждение, что он подозрительный и предложение заблокировать его. как-то так.
Цитата
Dmitry Romma пишет:
вылезло предупреждение, что он подозрительный и предложение заблокировать его. как-то так
Вы точно уверены, что это было предложение от системы ESET?
Все введенные заблокированные адреса можно увидеть в:
Дополнительные настройки -> Интернет и электронная почта -> Защита доступа в интернет -> Управление URL-адресами -> выбрать пункт "Список заблокированных адресов"
там пусто. с другой стороны, я добавил этот сайт в список исключений, и всё заработало.
Читают тему